Summer Girl

Как-то один Мужчина мне сказал, что есть определённый тип Женщин, на кoторых взглянул один раз и запомнил навечно... Не пoтому, что красивая, а скорее она из тех, ктo ломает жизни, коверкает судьбы, рвёт сердца, ставит на колени... ... Она - та самая, o которой можно подумать: "Я бы сдох, если бы она была моей, но лучше не приближаться... никогда, ни разу... как к oпасным наркотикам... Одна дoза и зависимость обеспечена". Запомнила этот монолог и вспоминала не раз...это хорошо или плохо?!

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Светлана Спицина

Отвечу словами из песни А.Б. Пугачевой-хорошо то хорошо,да не чё хорошего,да она красива и прекрасно осознает что своей красотой она может получить почти все,но она всегда будет одинока и несчастна,пример-Мерлин Монро.

Сергей Толстель

Это очень плохо, эмоциональная зависимость туманит рассудок и после расставания зачастую приводит к хреновым последствиям.

Андрей Волощенко

это не хорошо и не плохо такие женщины предназначены для определённого типа мужчин чтобы их питать своей энергетикой

Чеширский Кот

у меня таких нет даже в теории !! видать у каждого все по особенному !! а помнить это нет смысла ибо это безсмысленно !

Николаич

Да,такая женщина-это боль в сердце,пустота в карманах и т.д.....но чёрт возьми,кто не имел такую женщину-тот и не жил))))

Ма
Марина

Это он здесь это сказал? А то мне то же самое почти с полгода назад здесь сказали...надо ж какое совпадение

Александр Белошапкин

мужчина-это тот, кто над природной любовью. Женщина-она несёт природную любовь. иначе-это не мужчина.

Сергей Magadan

это ваше внутреннее чувство и к чему оно вас приводит то и есть ответом на ваш вопрос

Андрей Неважно

Тебе нужен такой мужик, которого только что описывала Моё такое мнение

Summer Girl

Неа.уже ж не дева)

Андрей Неважно

А! Ну понятно Найдешь тогда Какие наши годы

Summer Girl

Так может уже ж может нашла))

Андрей Неважно

навряд ли Времени бы не было тут сидеть

Summer Girl

Собираю информацию для диссертации по психологии

Им
Имя

Ерунда.как такому можно верить? А невзаимность всегда будет проблемой

Надежда Адошкеевич

Это любовь! У каждого человека на земле существует вторая половинка.

Анатолий Федоруц

Все " живые" женщины - таковы! А для мужчин спасение - её беременность!

Summer Girl

Интересно как)))

Анатолий Федоруц

Извините! Что "как"?

Summer Girl

Очень интересно))

Анатолий Федоруц

не успел сегодня(. отправьте мне вопрос завтра (уже сегодня)

Брат Хоботова

Это лишь стечение обстоятельств... на следующий день все проходит...

Ирина Меринова

бывает наоборот некрасивый душа чистая и тебя тянет к нему!!!!

Александр С

Это называется одержимостью . Как просто желанный предмет.

Александр Фролов

Это мидуза гаргона, общаться с такой нужно через зеркало :))

Андрей Щербаков

Мужчина с большой буквы - вот что здесь самое забавное 🙂

Summer Girl

😉

Сибирский Инквизитор

Это правда. Есть такие. Лично имел честь быть знакомым...

Дмитрий Самойленко

Любая одержимость губительна. И такая прекрасная тоже