Света Сила

За Вами гонялся ГейГер со счётчиком? 😬😳

Ответы
Сергей К.

У нас в Мурманске и гоняться не нужно ... он будет везде щелкать ... особенно возле порта ... я уже молчу если подойти к доку где ремонт атомоходов ...

Света Сила

Так неделя прошла, что Вы хотите)

Сергей К.

Я что хочу ? Чтобы пенсии у северян были в 2 раза выше чем в Средней полосе

Света Сила

Я про короткий срок его назначения. Это риторический вопрос был. А то, что Вы лично хотите, правительство не волнует. Ну, собственно и всё население желающих кинут как обычно(.

Сергей К.

Уже кинули .... хорошо я вовремя родился и пенсию мне с лета того года начисляют ...

Сергей К.

Спасибо ... как то повезло что я и два моих друга вышли на пенсию ... успели ... мы одногодки ... Сейчас волнует только размер пенсии ... грабительские тарифы ЖКХ и астрономические цены в магазине ...

Евгений Брунеткин

Чего гоняться то он сразу оху . Убежал

Чеширский Кот

Да бегал трешал там что-то !))))

Чеширский Кот

Да страно все было чем ближе он ко мне подберался тем больше трещал !! Но это все ерундаа ! Я вот рихтора знал с его шкалой ! Я вам скажу потрясающий порень он !!!)))

Света Сила

Знал? А он всё, накрылся шкалой?))

Александр ))

Нет, не бывал в ваших краях...

Света Сила

Весна мерзкая и затяжная, как и осень. А лето стремительное и короткое.

Александр ))

Вы поморы уже привыкли наверное??? Не на что не променяете...

Света Сила

Строго говоря я не помор))) и мне нравится природа средней полосы России))) и Вы правы, уже не променяю.

Александр ))

Кузина уехала по распределению из солнечного Гурьева в Туруханск, теперь твоими словами говорит,что вросла в северные края...

Александр ))

Дети, внуки. Я не спорю...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только псевдособака на зоне

Света Сила

У меня фантазия больная, представила себе кромешный ужОс!

Николай Ушаков

У меня есть зильвертметр!

Николай Ушаков

На нем до тебя по карте далеко ехать!

Николай Ушаков

Не с курвиметром кататься, лучше домом заниматься!

Said Tursunzade

да. и нещадно трещал....)

Юр ..Спб

что измерять

Юр ..Спб

не радиактивен

Юр ..Спб

😂😂😂

Юр ..Спб

А вЫ?

Юр ..Спб

ураа

Краями Прошёлся

Герр Гей?)

Света Сила

Он стоит у меня за спиной, да?

Краями Прошёлся

Тсс🤫не оборачивайся

Эмми

Бывает.

Григорий

Нет