Елена Дробчак

а на вашей улице..не навернулся грузовик с пряниками?

Ответы · страница 2
Dmitri Morozov

ДА. Было дело.Видел Сам. Но только он На другой стороне улицы Перевернулся...И там своих счастливчиков Хватало !!!

Елена Дробчак

понимаю..не досталось?

Наталья Анисимова

Пока ещё нет. Но надеюсь на лучшее. Например, хочется, чтобы на моей улице перевернулась машина с инкассаторами.

Елена Дробчак

то ваа у них оружие..

Михаил Федоренко

А что это вы его заказывали.? Шофёр память потерял во время аварии. Сейчас соберём рассыпанное и к вам отправим.

Елена Дробчак

благодарю..оправте в ближайший магазиннннннннн\\\

Елена Дробчак

Михаил Федоренко

А деньги куда потом девать? На пианине уже места не хватает.

Елена Дробчак

это ваши проблемы..если много чрез чур..поделитесь..

Михаил Федоренко

Так деньги то за ваши пряники из машины

Александр

По осени было дело, только не с пряниками, а с дынями!..Ооох и наелись тогда всеее, а у бомжей ваще праздник был!..

Victor Gutstadt

Выглянул, не увидел. Потом задумался, а разве сейчас пряники возят грузовиками? Товар-то не слишком ходовой.

Елена Дробчак

бывает возят..Газельками

Юрий Суровегин

..ну уж не такая старая.тебя,извини.еба...и еба...ещё и молодухе фору дашь....мужик будет так балдеть...я не прав?

Елена Дробчак

спасибо ..за такое темпераментное ..

Юрий Суровегин

.да и ты наверное не слаба в постели....заебё....каждого....с тебя наверное не слазят,а сползают...,..но рады и довольны и просят следующего раза...так?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, на нашей только грузовик с водкой . . . с тех пор все пьяные в стельку ходят, причём в любое время суток . . .

Kostya Konovalov

Нет т.к. это был грузовик с гуманитарной помощью Сирии,а зря не перевернулся хоть местные бичи были бы рады!

Игорь Остапенко

....навернулся с анашой и горит- все прохожие смеются и танцуют и пожарных прогоняют,полицейских посылают

Елена Дробчак

мда..несанкционированное уничтожение наркоты

Михаил Маренко

Навернулся. С керамической плиткой. Это было ночью. К утру, когда приехали хозяева, трети груза не нашли.

Елена Дробчак

а недвижимость? сколько стоит трёхкомнатная?

Михаил Маренко

Могу узнать. Но позже. Куда Вам написать?

Елена Дробчак

в личку...

Елена Дробчак

а здесь в профиле есть значок возле фотки..

Михаил Маренко

Хорошо вышлю завтра. Какие цены.

Дмитрий Яковлев

Камаз с деньгами в ста метрах.. Купюры пачками выпали прям на асфальт. Иду и думаю, ну почему не пряники...

−1
Елена Дробчак

пряники вкуснее денег..

Дмитрий Яковлев

Да но на деньги можно купить много пряников и раздать людям..

Елена Дробчак

я думаю..вы прихватили пачку-другую..

Дмитрий Яковлев

Да потихой раздаю пряники и скрываюсь

Выдумщик

Было дело, только со здобой и тортами пока соображали осталась только здоба и то не вся, лихо было в 90-х.

Елена Дробчак

та же каша

Выдумщик

разброд в мозгах камбикорм во рту

Елена Дробчак

и то если заработаешь..

Сергей Нечухаев

Раз навернулся грузовик с пивом. Больше половины бутылок были целые.- Праздник был не только у бомжей!

Николай Симоненко

У нас всего один грузовик(на деревню)пока не переворачивался.Да и где набрать столько пряников😆

Елена Дробчак

вот не везет..так не везет..

Николай Симоненко

Возит,но😉 только дрова

Елена Дробчак

ну хоть дров напасли?

Николай Симоненко

Зима не тетка

Елена Дробчак

знаю..

Кот Горный Пик.

нет,но предприниматель торгующий хурмой хорошо нечаянно сыпалул фрукт на земь и не думает собирать

Елена Дробчак

ой..мой любимый фрукт..

Кот Горный Пик.

ну вот так что скорее садитесь на 14-й а ее там преспелющей килограм 5-6

Елена Дробчак

))ладно..вызываю вертолет..

Кот Горный Пик.

отлично да и недалеко это в новосибе

Любовь Григорьева

неее.. я все жду..когда навернется с чем либо поинтересней..подумаешь пряники.....я их не люлю..🙃

Елена Дробчак

хорошо..

Николай Вторушин

Если бы перевернулся, то я бы тебя угостил пряником, сопровождая страстным поцелуем!😍😍😍😍😍😍

Анатолий

Неа! С водкой! Разбилось всё вдребезги!... Алкаши ползают, аромат вкушают... Опохмеляются, наверно

Александр Ермаченков

Нет,но был свидетелем,когда разбился КАМАЗ с конфетами.Неприятное восп.Кто-помогает,кто-тащит

Елена Дробчак

понимаю..

Ан
Ангел

И снова сумрачная ночь,
И снова сказочная ты,
И я не в силах превозмочь
О милой дерзкие мечты.

Елена Дробчак

доброе утро..

Ан
Ангел

доброе утро..-страстно, жарко и пылко-Утро без суеты... лёгкость без лишних слов.