Оксана Владимировна

Сколько Овны остывают после ссоры,,?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Оксана Владимировна

Какие то особенности прослеживаются,

Максим Jw

Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.

Clan

Очень быстро. Как и скорпионы, и весы и прочие зверики. Только пасть разинул - а в пасти уже ствол. Очень хорошее охладительное.

Сергей Абрамов

Смотря как обидят и насколько близкий человек. Моя говорит, что на бывшего дулась десять лет

Pups

Смотря какая тема. Если задело за живое могут и день и два. А так мы быстро отходим

Pups

А ты не скорп случайно?

Pups

Была у меня львица🤦‍♂️

Pups

Всё хорошо было. Но слишком гордая

Helena Veselova

Мои овны легко отходят. И не любят доводить до скандала, хотя спорить умеют.

Майя Петрова

Да чего там ждать: вылить на них ведро холодной воды - сразу остынут

*Елена Сергеевна*

Пойду у сына спрошу... А если честно, Вы верите в эти гороскопы?)

Оксана Владимировна

Да приходится,,))

Людмила Ломаева

долго... это про тельцов ( овны к ним тоже относятся) и упрямы

Ллири Хесс

Овен, как и прочие знаки зодиака, никак не влияют на людей.

Оксана Владимировна

Твердолобость есть, кого встречала апрельских

Ллири Хесс

Вам нравится так думать? Не смею мешать.

Ася Сонина

Овны - самый примитивный знак зодиака, они злопамятны

Оксана Владимировна

Вот никто восторга о них не написал ещё,,

Ася Сонина

Скорпионы ничего, обратите внимание на них

Оксана Владимировна

Я их побаиваюсь почему то,,

Ася Сонина

Они лучшие

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, шашлык из овна очень вкусный, но горячий.

Оксана Владимировна

Да, когда горячий,а остыл можно не есть))))

Дмитрий Каракозиди

Можно в микроволновку, но уже не то.

Ир
Ирина

Долго,но я не ждала,делала вид что не было ссоры)

Bonza Bonza

Руки чешутся скорее на кладбище отнести😂

Алексей Генералов

Как морда лица примет нормальный цвет!

Оксана Владимировна

Ой,мне некогда ждать,,))

Валерка

Дольше,чем после жертвоприношения😊

Анна ***

Терпеть их не могу, упертые бараны

Оксана Владимировна

Многие так реагируют,,,🤦😄

Анна ***

У меня на участке 3 Овна, это пипец))) тяжёлые товарищи

Николай Богомазов

Моя .....ца минут 20 отходит не более

Александр Жданов

если не кормить, то долго...

Оксана Владимировна

Война войной,,,

Александр Жданов

а Вы однако ..

Игорь Качесов

Пока не постригут! ☝️🙂

Ле
Лета

Быстро, классный знак👍