Ел
Елена

Видела в магазине бутылку водки с прикреплённой к горлышку пачкой орешков... Это, видимо, чтобы с белочкой договориться... если придёт..? 😄

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мужик с будуна продирает глаза, а рядом сидит енот.....Ты кто?? Енот, а что тут делаешь??? Так на вас алкашей ведь белок не напасешься))))) Так что на этот случай, к бутылке нужно еще лакомство для енота привязать, а то вдруг все белки будут заняты)))))

Евгений Волков

А я видел бутылку водки она и называлась белочка. Там еще такая белка изображена с безумными глазами видимо показывают эталонное состояние к которому приведет употребление этого изделия)))

Ел
Елена

говорят, что на этой водке еще надпись где-то имеется: "Я пришла!" 😄

Евгений Волков

😄 юмористы

Ел
Елена

не то слово....недавно покупала майонез, читаю на упаковке - Из яиц счастливых куриц!!!! Оч долго смеялась))))))

Евгений Волков

да я представляю как они там счастья те курицы получают. Хотя если они мазохисты и от боли балдеют тогда да их можно назвать счастливыми) мне всегда умеляет современная тенденция все продукты называть домашними. Домашний хлеб, деревенское яицо) Кого они хотят обмануть?) Я еще не псих чтоб на это вестись. Домашнее это то что мне приготовит жена и приготовит дома с любовью)

Ел
Елена

это да...есть такое дело... непонятно на кого рассчитана акая реклама....

Евгений Волков

на американцев) они уже не могут фильтровать это, а наши просто тупо берут их концепции.

Антон Швыркунов

Видимо.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

S.
Slava ...

- Банка Сгущёнки продаётся только в комплекте с селёдкой!... Вам это знакомо? ... А ведь это было в 90-х))) Вобщем это, чтобы с селёдкой договориться, если вдруг от сгущёнки слипнется)

Сергей Фокин

У нас один допился до белочки и голый пришел в участковую больницу к окну скорой помощи с неординарной просьбой: "оденьте меня". Ему повезло что подоспел брат и забрал его.

Ел
Елена

:D))))))))

Рябов Руслан

😄 😄 😄 Белачка Это Момент человеческого Умервшления, и Человек входит в ему Знакомую Среду! И там конечно видят тёмных сил! Но Орешки точно играют главную Роль! 🙂

Александр Незнаенко

как в анекдоте " двое берут бутылку водки и три ореха, один спрашивает зачем орехи закуски полно а тот отвечает когда белочка придёт чем кормить будем"

Александр Анисимов

Ну конечно, ДА..., ЛЕНОЧКА!!! Конечно с БЕЛОЧКОЙ!!! Конечно, если придет,умничка ТЫ наша. Я про ЛЕНОЧКУЮ то что УМНИЧКА. Не про белочку же...

Елена Федорченко

Звонит муж на работу: "Меня белочка посетила!" Я: ??? Оказывается, правда прибежала откуда-то, орешек из руки взяла, погрызла и ускакала.

Андрей Шишков

Да и не только договориться..так, посидеть вместе с ней орешки погрызть,поговорить о чём-то приятном...да и просто помолчать в двоём...

Ел
Елена

хороша собеседница, ничего не скажешь))))) задушевная подружка))))

Андрей Шишков

Хорошего Вам летнего настроения..не забываемых летних приключений...Да и не забудьте покормить белочек, если встретите их летом и передайте им привет от меня..С уважением...

Ел
Елена

Все запомню...все исполню в точности как Вы указали))))) и белки тоже будут накормлены, даж не сомневайтесь 🙂.... С уважением......

Семён Я

Водка в комплекте с закуской - очень удобно! А вот водка "Белочка" - действительно, прикольно! Жаль, что не пью, а то купил бы на пробу...

Сергей Миних

это напутствие от производителя покупателю - напиться до белочки, если б с пакетиком желудей, то означало бы до поросячьего визга 😄

Павел Морозов

Один такой утром проснулся, а у него бурундук на груди сидит! -"Ты кто?" -Я.бурундук."-" А чего?"- Да белок на вас алкашей не хватает!"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас такую давно ещё продавали,но сейчас куда-то пропала,только там не пачка орешков,а несколько штук в декоративном пакетике

Сергей Чешуин

Орешки значит в подарок,а белочка приходит к мужикам после недели пьянства,но уже когда они отходят и находятся в трезвом уме

Василий Теркин

просто орешки надо съесть перед употреблением водки, тогда белочка обидется увидев пустой пакет из под орешков и неприйдет

Серж Стариков

Елена,мой Вам совет-не задерживайтесь в винных отделах,больше внимания на соки,фрукты,бельё и средства контрацепции.

Ел
Елена

вот совет так совет... вот это я понимаю 😄

Серж Стариков

обращайся,по дружбе-чем смогу.

Ел
Елена

всенепременнейше 🙂

Владимир Шайкин

Хм ко мне ещё ни разу не приходила, но ведь говорят, что приходит не только белка, а ещё много кого, как быть с ними? 😄

Владимир Шайкин

,Эт точно 🌹

Ел
Елена

представляю, если излишне нахреначиться этой хреновухи))))))

Владимир Шайкин

😄 не знаю как на женщин, но на мужиков действует оочень положительно. Но кто знает, что значит нахреначится 😄

Ел
Елена

то и значит... с дозировкой переборщить)))))

Владимир Шайкин

Ды я то понял, но она у каждого своя и в каждый отдельный момент времени тоже.Мои ощущения самые положительные 😉

Т.l.

...а может водка для обеззараживания организма после поедания орешков,упакованных туркменами в соседнем подвале

Сергей Перфилов

а я видел водку с белочкой на этикетке,а когда смотришь сквозь бутылку,белка показывает зад и написано-я пришла