Ел
Елена

Видела в магазине бутылку водки с прикреплённой к горлышку пачкой орешков... Это, видимо, чтобы с белочкой договориться... если придёт..? 😄

Ответы · страница 6
Михаил Филиппов

наверно.. я видел и покупал с набором --бутылка и три стаканчик.

Никита Титух

нат , когда белочка придёт она огурчиками закусывать не будет

Игорь Миннигалеев

ага...или с зелеными человечками ...или с северным лисом - песец

Condor Black

Нужно ещё мешочек с овсом вешать...вдруг белые кони примчатся.

Сергей Шмарловский

А если не белочка а белый конь придёт то что-охапку сена надо?

Leonid Dmitriev

А ТАМ УЖЕ ИХ НЕТ ВСЕХ РАЗОБРАЛИ ТОЛЬКО БУРУНДУКИ ОСТАЛИСЬ))))))

Dmitriy Bielozyorov

а придёт ведь обязательно .... вывод больше орешков набирайте

Владимир Антипьев

а если прийдут зеленые человечки вместо белочки? вот засада!

Евгений Григорьевич

попробуй- узнаешь....истина открывается только опытным путем

Olga Zagorskaya

а когда к пачке прокладок расческа прикреплена - это к чему...

K Неважно

о - первоей остроумное заявление тут. пустое но остроумное 🙂

K Неважно

ну живу далеко и не смотрю такого

Ел
Елена

понятно... что ничего не понятно 😄

K Неважно

ну тут не показывают петросяна по телевизору

Ел
Елена

таааак..... напустил еще тумана....))))))

K Неважно

ну вот туман это уже ближе. ладно пойду я отсюда. очень утомительно для пальцев и ничего не дает мозгам 🙂

О.
Олег .......

С белочкой думаю вряд ли договоришься, но хотя бы покормишь!

Ел
Елена

ну или поговорить по душам)))) орешки вместе пощелкать))) тож неплохо)))

О.
Олег .......

Вот.. вот, с белочкой тоже можно найти общий язык 🙂

Anatoliy Isaev

Бутылка водки "белочку" не вызовет, а орешки просто замануха

Вадим Абульханов

Значит водка хорошая,с друзьями,хоть с белочкой поговорить.

Александр Подрезной

наверно, это была кедровая настойка с показушным пакетиком)

Наталья Дубинина

Ха ха наверное или если пивом решит догнаться закусь будет)

Александр

зачем договариваться? можно нанести ответный визит в лес ))

Ел
Елена

ну-да...внезапно и без приглашения))))))

Александр

самое то))))так лучш встреча будет)))))

Acid Rain

На орешках настояна водка , кедровые орешки оочень полезны

Сергей Ткачев

ТОЧНО... И СЕНА СТОГ ПРИВЯЗАТЬ ЕСЛИ БЕЛЫЙ КОНЬ ПРИСКАЧЕТ... 🙂

Айрат Xxx

такого еще не видел а что отличный такой ход маркетинговый