Карабас

Один мужик вышел покурить, оставив открытой вкладку в соцсети. Жена заглянула и увидела сообщение "привет, солнце" ). С ерунды дошло до развода. Мужик в глаза не видел той бабы, просто общались они ) вы реально всерьез воспринимаете все эти уси-пуси ваших пассий в интернете? Или с юмором относитесь? или это реально причина для развода, а ?)

−50
Ответы · страница 2
Василиса Евгеньевна

вообще то надо удалять или закрывать камп)

Людмила Давыдова

интересно,что он бы у неё смог причитать

Карабас

вот именно ! )

Наталья

Мне по барабану вообще,я даже не подхожу

Ле
Леа

А нефиг общаться с посторонними бабами)

Ле
Леа

Мы разносторонних же)) и вдохновлять, и заводить умеем, ну и без вредненького тоже обойтись не можем))

Карабас

ну-ну )

Ле
Леа

Что ну-ну?)

Карабас

минздрав предупреждает чтобы я сейчас заткнулся ))

Ле
Леа

Может, и правильно ))

Alla Lala

в 70% этот вирт заканчивается разводом..

Неголубой Огонёк

ну...тут кто как хочет...так и дрочит

Майя Петрова

У меня нет пассий. И мужа тоже нет.

Случайное Сов_Падение

Солнце светит всем одинаково?)

Случайное Сов_Падение

Говорят, пережиток прошлого))

Музыкальный Кот 🐈

Золотые слова, Екатерина Батьковна!))

Карабас

Ок.Буду динозавром )

Случайное Сов_Падение

Ну вот) а говорят: вымерли, вымерли...)

Музыкальный Кот 🐈

Бессовестно врут?)))

Татьяна

Реально причина для недоверия

..
.......

В общем этот один мужик - ты?)))

Карабас

нет,Балда-не мое имя )

..
.......

😂😂😂

Бес Чик Арабеск

Я тоже закрываю крышку монитора - неплотно...Хотя жена знает. Но Даше я бы все сам показал - ведь там чаты только бы с ней! Но ОНА редкий гость! И я грущу под сочувствие жены...🤷‍♂️🙏

Карабас

Жена как "свой пацан"-дорогого стоит )

Бес Чик Арабеск

Если она откликнется - напомни об моем резюме! Она редкая.

Посторонним В

😂 видимо накопилось уже там

Карабас

Да. Возможно . Последняя капля )

O X A N A

Вот именно так я и развелась.

Дв
Дванов

лет 10 пью только зеленый. наверное это просто дурная привычка(

O X A N A

Я - чёрный, в основном, иногда зелёный)

Дв
Дванов

говорят что в зеленом больше кофеина. врут наверное)

O X A N A

Не врут)))

Дв
Дванов

ну хоть чему-то можно верить))

Ангелок... Та Ещё)))))

Не причина.Жена глупая

Ллири Хесс

Нафиг такая жена?

Карабас

которая общается в инэте или которая ревнует к инэту ?)

Ллири Хесс

Которая ревнует в принципе.

Беатрис

реально причина

Беатрис

у вас не было?

Карабас

Ну,ладно-показалось пару раз. Но так, головой мотнул и прошло )

Беатрис

а если не проходит?

Карабас

значит тебе это надо. Суррогат,замена настоящему ) Это как с кофе. Когда нельзя-будешь пить цикорий )

Беатрис

Не хочу цикорий

Милош Йованович

да полный бред.

Ко
Коко

А нефиг было..))

Карабас

на зло мужу отморожу уши ?)

Ко
Коко

Не ыиг было быть идиотом и оставлять такие вещи в доступе. Пусиь расхлебывает теперь, лопух) что вы там про уши?)))) смешно.очень. Прям настроение ууух...) подняли))))

Карабас

Максим, можно на ты )

Ко
Коко

Хорошо, Максим)))#

Марина

А я то причем?

Карабас

спите спокойно. Ни при чем )

Шепот

Убью сразу!

Дарья

Реально

Карабас

да ладно ?

Дарья

Конечно. Есть измена психологическая, как раз она страшнее. Человек сознательно каждый раз в голове предает , чем тот кого в пьяном виде уличили в постели с кем то. Если постель может быть разовой изменой, то тот что в инете флиртует изменит не раз.

Карабас

Причины-следствия-последствия. Семья-это два кмпонента. Смешанных. И нельзя точно сказать, какой из компонентов виноват что коктейль "брак" стал бракованным.Не знаю почему люди разучились разговаривать. Не знаю.

Дарья

Да, сказанное вами верно. В таком случае лучше расходиться, если люди не способны жить и разговаривать. Диалог в семье оч важен