Наталья Слоцкая

По данным социологических исследований, лишь 25% организаций пользуются услугами креактивных агентств для разработки сценария корпоративного Нового года. Остальные 75% продолжают доверять алкоголю.

Ответы
Александр Мелентьев

Во время правления императора Российского Николая II на душу населения в ГОД приходилось 0,2 л (один стакан) водки, и это НЕ было "сухого закона"! Теперь - 18,5 л. с учётом только что родившихся младенцев и лежащих на предсмертном одре. Народ специально спаивают, и рекламму придумали: "Первая в России водка, очищенная молоком" Нате, пейте!!! А кто вообще навязал Русскому Народу антинародные традиции?...Кто превратил величайший и талантливейший Народ в пьяное быдло?! Прохохотали, пропили, прокурили самое дорогое - честь и самобытность, достоинство и веру...В безбожной Европе всё-таки сначала Рождество Христово отмечают, а уж потом смену календарной даты, а у нас?! Креативные агенты призывают нахаляву насвинячиться, но культурно...Святителя Николая Чудотворца привратили в "Санта Клауса" - пугало в красном калпаке. А что дальше?... А дальше наше место под солнцем займут другие Народы, если НЕ протрезвеем, а если не придём к покаянию - погибнем и исчезнем с лица земли... Вот действительно тогда и наступит "Новый Год!"

Умеда Рахимова

25 процентов остались нормальные люди,алкоголь тоже неплохое дело,но не очень хорошо заканчиваются после этого праздники

Юрий Пешкичев

За большинством правда, а сценарий корпоратива давно известен по Карнавальной ночи.

Владимир Илларионов

Все равно весь корпоратив сводится к алкоголю.

Zhanna Aryn

мне жить стало легче,хорошо что я узнала это)))

|<
|Samalita <3 |

уахахах

Ольга Пайгушева

Ну а коме еще доверять??!!))))))))))))

Юрий

с алкоголем надёжнее)))