Ка
Карабас

Всё таки хана свидетелям иеговы в России?

Ответы · страница 3
Ми
Мила

Да, не повезло ребятам. Но много других, желающих собрать деньги с народа!

Френсис Чесней

наверно ,молодцы это ведь легче чем с преступностью бороться ума не надо

Таша Игнатова

всё умирающе,НО ДЕРЬМО ВСПЛЫВАЮЩЕ((((((((Под другими знамёнами вернуться!

Борис Бабкин

Флаг им в руки и барабан на шею. Пусть возглавляют колонну идущих на х..

Галина 🌻

Это только начало... Начинают убирать самых безопасных... Репетиция...

Ка
Карабас

Вот это и есть экстремизм.Который запретили.И слава Богу.

Галина 🌻

Да, Вы правы! Слава Богу))) А он разберется)))

Ка
Карабас

Конечно.Даже и не сомневайся.А мыпоможем,по мере возможности.

Ка
Карабас

Конечно.У вас ведь так принято.😂

Галина 🌻

У кого?! Мне нравится, как Вы делаете выводы...

Живущая

Веру то ни один муж не запретит)) я не свидетель. Но со стороны смешно

Живущая

Суд) т9 шутит

Ка
Карабас

Её никто и не запрещает.А вот детей заставят лечить и по домам ходить запретят.

Живущая

Ерунда что запретят. А что с детьми? Я не россиянка просто, не в курсе

Ка
Карабас

Ну как,запрещают кровь переливать и органы пересаживать.

Живущая

Мм..понятно. превысили порог своей деятельности..бывает в общем как многое в людском обществе

Indees Rybkin

Если они идут в разрез с библейскими принципами, то зачем сеять зло?!

Анатолий Мюллер

Вот и замечательно! Нам своих "козлов в сарафанах" ( попов) хватает!

Λακσμι

Да не вы. Анатолий же хотел)

Анатолий Мюллер

Нет, наверное у меня не получится быть батюшкой. У меня очень тяжёлый характер и я могу в гневе какого-нибудь прихожанина кадилом отх*ячить! А гнев, это один из 7 смертных грехов.( 4-й кажется).😔

Λακσμι

Грех - отпускать грехи нераскаявшимся грешникам) а кадилом отхерачить- самое то )

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!😄🌷🌷🌷🌷🌷

Λακσμι

))))

Милота))

Да чёрт с ними! Не будут со своими дурацкими вопросами приставать

Милота))

😀

Надежда Колчак

Я очень рада МЫ русские православные РОДИНУ ВЕРУ ПАРТИЮ не меняю

Ка
Карабас

Ну.на счёт партии не согласен. А всё остальное так

Игорь Фока

А ЧЕМ И КОМУ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ МЕШАЛИ. ПРОПОВЕДОВАЛИ ИСТИНУ БОГА.

Антонелла Варкуселька

если так разобраться, то все сектанты...

Ка
Карабас

Если как "так" разобраться?

Антонелла Варкуселька

так и свидетели в такого же верят

Антонелла Варкуселька

А у Вас откуда такие сведения? И в какого Бога Вы верите?

Ка
Карабас

У них мухи отдельно и котлеты отдельно.

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее хана придёт тем кто запрещает, староверов тоже запрещали

Александр Юрьевич Бондаренко

понимаю... обидно только

Ка
Карабас

Ну что поделаешь...Так сложилось.

Александр Юрьевич Бондаренко

плохо сложилось... и все бы ничего родись я в другой стране

Александр Юрьевич Бондаренко

не люблю я таких разговоров... рабам по рождению не объяснить что такое свобода, в их понятии это беспредел и анархия... ведь когда уже в России отменили крепостное право, а все о царе мечтают да о сталине

Alina Nn

щас начнут бухтеть, мол происки сатаны и прочее😀😀😀

Ка
Карабас

На здоровье.Но это им не поможет.

Alina Nn

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙏

Сергей Цариценский

-да это не свидетелям иеговы а России, это агония разве не видно?

Th
Theodore

здесь трудно что либо исправить
но есть возможность доломать

Th
Theodore

бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо

Ларина ****

Ага , как ходили , в свой божий дом , так и ходят, причем потоком.

Ка
Карабас

На здоровье.Но на улицах больше не будут

Надежда Из Сибири.

Все равно совьют где-нибудь гнездо. Они же на суде выразились.

Ка
Карабас

На здоровье.Главное что бы людей оставили в покое.

Надежда Из Сибири.

Такие не оставят слишком много они имели.

Надежда Из Сибири.

Ой, не смешите меня! где ВЫ видели или слышали, чтобы Сердюкова наказали по закону.

Ка
Карабас

Причём здесь Сердюков?Их будут штрафовать ,если будут по домам ходить и надоедать людям.

Надежда Из Сибири.

Мы с Вами не понимаем друг друга. Что им штраф?

Ка
Карабас

Ну сходи к соседу разочек и тебя на пару тысчёнок оштрафуют,посмтрим как ты ещё раз пойдёшь.

Oleg Mёрзлый

Да ну, скажешь тоже, нормальные дружные не агрессивные челы.

Галина Барабаш

Они найдут иной Путь к Богу. А злорадствовать не надо... грех

Ка
Карабас

На здоровье.Это им никто и не запрещает.По домам ходить и людей баламутить запретили.

Елена Румянцева

Аллилуя!!!!! 👺👺👺👺👺