Иван Свиридов

КАк вы отситесь к камчатке ? .. хотели бы вы побывать у нас ? и прокатиться по всем горнолыжным склонам ?

Ответы
Екатерина Косарева

Не задумывалась! У меня там живет знакомая, хотелось бы, наверное, побывать у Вас. а на горных лыжах я не мею кататься)

Кристина Блиферниц (Кулиева)

отношусь положительно, не отказалась бы посетить)) прокатиться можно, но по всем как то страшновато))

Вероника Савина

О Камчатке Цой пел, поэтому отношусь с уважением

Дмитрий Табунов

Охота посмотреть ваши вулканы и заливы, искупаться в термальных источниках.

Yanvariya Kaspinskaya

да видела и более того,была я на вашей Камчатке ...впечатлений-масса

Алиночка Лаврова

хорошо отношусь,на лыжах не умею кататься, а та прикольно былобы

Андрей Князев

Отношусь нормально!!! Конечно же хотел бы к вам приехать!!!

Денис Козеев

У меня знакомая в пятницу к вам едет... Завидую ей

Наталья Ярославцева

хотела бы побывать, но гор у нас и своих хватает

Александр

Хорошо отношусь, у нас тоже можно кататься

дааа, камчатка это красота неописуемая

Данианна Колесникова

нормально да очень

Галина Качейкина

С большой радостью но вы так далеко....))

Маргарита

А ты с Петропавловска или с Елизово?

Иван Свиридов

Петропавловска

Маргарита

И я, то дождя здесь спасаешся?