Arkadiy Gladilov

После 50-ти время летит так быстро, что новогоднюю елку уже не убираю в кладовку... А вы?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Мы теперь маленькую из коробочки ставим... Гордая Ель

Гордилась Ель: «Я краше всяких древ!
Нужна я всем для радости, веселья!»
И на другие деревца смотрев,
Всё говорила: «Нынче - новоселье!
На Новый Год я главная всегда!
Вокруг меня все водят хороводы!
Мне не страшны любые холода!
А вам - всё мёрзнуть в стужу – непогоду.
Стихи слагают, песни про меня,
Сверкаю разноцветными огнями,
И создана для лучшего я дня, -
Нам с вами никогда не быть друзьями!..»

Гордилась Ель: «Я краше всяких древ!..»
Без игл…
Через неделю…
На помойке…

2012г 5 января

Анатолий Уланов

Здоровье человека бесценно, оно в Ваших руках!
Канал "ЗДОРОВЬЕ" поможет Вам узнать,
как избавиться от своих болезней,
оставаться молодой и красивой навсегда
Обеспечить здоровье детей и всех родных.

Миллениум http://www.ivocalize.net/recording/069bc761a3/
Каталог продуктов Vision http://cld.bz/6BKAJ0w
магазин http://client.visionshop.me/?from=ECV-4669207
Хотите получить скидку на продукцию от 20% до 40%
Получите информацию здесь:
ТЛФ +380985004861
Skype: (skype) skype:live:b8749b1102cf0598?add
Email: anatoliy6885@gmail.com

Лариса Чурбанова

50 лет прекрасный возраст. Как правило, уже взрослые дети, стабильность в работе, свой уклад, приобретенный опыт и мудрость, что остается делать... радоваться жизни, встречаться с друзьями, путешествовать, да, что угодно.....

Лариса Чурбанова

Вот и хорошо, удачи вам Аркадий!)))

Лена

Елку убираю , конечно. Но время после пятидесяти действительно летит стремительно. Может потому что жить после пятидесяти кайфово, свободно и никому ничего не должен.

Arkadiy Gladilov

да уж, кайф полный! Можно говорить правду всем!

Лена

И это тоже.

Arkadiy Gladilov

Я попробовал как-то раз под Новый год. Лишился многих друзей...

Лена

Что ушло от нас, значит было не наше. 🌹

Альберт Кононов

А я ее не наряжал никогда. Я наряжаю домашнюю колючку бросив на нее кусок вырезанной мишуры. Уже 10 лет она стоит нарядной - лень снимать кусочек мишуры.

Валентина Рязанова

Я и не достаю. Если весь город украшен ёлками, если везде елки стоят, не хочу для себя одной столько хлопот разводить.🎄🎄🎄🎅

Ма
Мария

Даже ёлку убрать времени не хватает? 365 дней всё же, а то и все 366. , а на разбор ёлки всего лишь полчаса требуется😊🐣🐣🐣

Агния Андронова

Однажды до февраля простояла. А в последние годы ставлю искусственную уже с игрушками. Праздник закончился, елку - раз и в кладовку целиком.

Нина Дегтярева

Мне в свои 68 лет не хочу ставить новогоднюю елку . Украшаю веточку ели и вспоминаю дом. школу.училище. институт.работу......так на душе тепло...

Ольга Раменская

вЫ ПРЯМ КАК МОЯ ВНУЧКА-НЕ ДАЕТ РАЗБИРАТЬ ЕЛКУ ДО 8 МАРТА1А Я КАК ВСЕ УБИРАЮ ПОСЛЕ 14 ЯНВАРЯ И НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ НА МЕЛЬКАНИЕ ДАТ КАЛЕНДАРЯ!

Светлана Сысоева

у меня новогодние украшения в коридоре спокойно дожили до нового года с прошлого)))) вот думаю пусть так и висят пока сами не отвалятся))

Яна Баштар

Да нет...Не даю себе отвыкать от радости...Радую себя каждый Новый год! Наряжаю с удовольствием и жду этих 12-ти ударов ночью 31-го..!

Яна Баштар

Время,конечно.в улёт...Но...если жизнь не отпускает,значит надо жить и всеми силами стараться радовать себя. Радости со стороны всё меньше и меньше...Возрассссст..!

Яна Баштар

По сути-это просто прожитый период...И,если рядом ещё есть твои друзья и с ними радостные воспоминания или просто балдёж иногда,то тогда возраст теряет свой отягощающий смысл...его не чувствуешь. Но по мере убывания друзей,исчезает и радость,чёрт возьми!

Arkadiy Gladilov

как вы правы... почему друзья уходят? даже не в мир иной, а просто становятся неинтересны? уже знаешь каждое слово, которое они скажут в той или иной ситуации, жесты и т.п. Все повторяется банально и тупо, и не радует сердце так, как радовало прежде...

Яна Баштар

С возрастом и заботами, характеры у друзей проявляются такими,какие они есть на самом деле...Кто-то становится запущенным,кто-то вдруг глупо принципиальным,кто-то,разбогатев,прибивается к сторонним богатым кланам...Интересы разбежались в разные стороны...Наверное,так и положено по жизни...Она заранее готовит человека к одиночеству...Тогда,есть есть силы,пытаешься искать для себя то,что дарит хоть малейшую радость

Arkadiy Gladilov

снимаю шляпу перед вашей мудростью. хотелось бы иметь таких друзей как вы

Яна Баштар

Опссс! Я даже не ожидала такого комплимента! Хочу отметить,что во мне простоты больше,чем мудрости...Но прирождённая наблюдательность даёт возможность понимать многое,чего не хотят понимать другие...Многое,но не всё,конечно...

Яна Баштар

Не стОит благодарности...Мне это очччень даже интересно...понять людей и,иногда,помочь им разобраться в каких-либо проблемах...

Ирина Боднар

)))))))))))) Убираю, а потом, на следующий год, с удовольствием наряжаю.))) Главное- процесс подготовки. Это как у мужчин - рыбалка.))))

Слесарчук Нина

время для всех сейчас быстротечно.лично я сейчас ставлю в вазу несколько веток сосны...🎄🌲

Галина Золотарева

а у нас она вообще висит постоянно на стене.....Вот был понедельник,а уже завтра пятница.....😞

Валентина Абалакова Боровк

))))Нет я конечно убираю ёлку,но поздновато и ставлю её рановато)))))))))Посмеялась от души.спасибо.

Antonida Ivashkina

Да, время начинает идти очень быстро. Только и успеваешь отметить - вот уже и опять год прошел

Ольга

Странное понятие "время". Те же самые часы и минуты, а для кого то тянутся, а для кого то летят

Вера Bdfyjdf

Время действительно летит быстрее, елку в прошедший год вообще не ставила, уезжала.

Марина *****

А может быть, не убираете, потому что силы уже не те?Что ее таскать туда-сюда зря?))

Arkadiy Gladilov

сил особых на то не требуется, чтобы память сохранить

Марина *****

Я ж про елку. А Вы про какую память сейчас?

Arkadiy Gladilov

так елка и память взаимосвязаны... не о тех вы силах говорите!

Марина *****

То, что мы с Вами о чем-то разном, это точно))