Нэли Берека

Как думаете .подземные убежища спасут при всемирной катастрофе ?

Ответы
Alex S

Какая катастрофа вас интересует? Попадание планеты под джет пульсара, вулканическая зима, астероидный поток и ядерный тибит - скорее всего защитит, если достаточно глубоко, метров 50 хотя бы. От джета придётся прятаться глубже - метров 500 или даже в шахтах. Разумеется, должны быть источники воздуха, воды и пищи. И герметичность.

Нэли Берека

Ужас какой !

Alex S

Это не я такой, это жесть такая)))

ОК
Олег Каратаев

НИЧЕГО НЕ СПАСЕТ...ЕЩЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО, ЧТО ТОГДА ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ МЕРТВЫМ...ЧТО СТОИТ НЕСКОЛЬКО ЛИШНИХ ПРОЖИТЫХ ЧАСОВ - ЭТО КОШМАР.....

Ромочка

))))))))) а зачем об этом думать ..........ждать катастрофу глупо ...тем более думать о ней .............хорошо ты выживешь другие нет ...что делать будешь ?

Присси Клинтон

разве есть такая дверь -за которой можно укрыться от судьбы??погибать можно и в убежищах с тем же успехом))))

Ivor Norwood

Это, как писал Жванецкий, дает какое-то спокойствие на какое-то время. Сейчас. Не более того.

Bлaduмиp

страшный вопрос.....спасут но ненадолго ведь человечество откинет далеко назад в развитии

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О пальцах в прокуратуре рассказывай! 😝 Ну и как будет Конец света?

Bлaduмиp

))) так тут то зачем писать))))))

Bлaduмиp

Лиль, если тебе интересно я позже напишу))))

Ан
Анжелика

ниче не поняла честно говоря

Рашид Ахматукаев

при добросовестном исполнении задуманного, должны оставить надежды на лучшее

Владимир Фетисов

вряд ли. Поэтому сейчас богачи заранее приобретают билеты в космос.

Светлана Боева

конечно меньше будет подлых и хитрых их завалит в убежище

Нэли Берека

В этом вы правы .

Ильсия Кадырзянова

спасение будет зависеть от качеств души человека

Александр

Микроорганизмы - вне всякого сомнения.

Нэли Берека

Ну , эти точно выживут .

Александр

А остальное не суть важно...

Татьяна Гузева

зачем голову забивать ерундой

Анатолий Мюллер

Конечно нет, я так думаю

***Kym***

Продлят агонию ..

Там Где Лето

Что там продлять?... у нас ее... всемирную... и не заметят)))

***Kym***

Думаешь , кому то катастрофа .. а для кого то пыль стряхнуть 👲

Там Где Лето

Таа... мы в ихней катастрофе столетиями живем, притерпелись)).. заметь - всемирное похолодание это один из ужасов европейской цивилизации!)).. а что б не было света, горячей воды и ... банкомата за углом, эт ващеее!

***Kym***

Собственно , так они и сдулись во время ВОВ .. здесь в России

Геннадий Григорьев

лечись от страха

Нэли Берека

А как ?

Геннадий Григорьев

не страдаю этим, поэтому, вряд ли могу что-то посоветовать)

Аркадий

Оттянут смерть..

Нэли Берека

И то правда .

Анна Андреева

а смысл?

Нэли Берека

Вот именно !

Де
Дед'уктор

Нет

Нэли Берека

Вот я тоже сомневаюсь