✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Едут в машине три женщины. Одна за рулем и две на заднем сидении. Тут
видят голосующего мужика. Останавливаются, садят его на переднее сидение.
Едут дальше. через некоторое время дама-водительница не справляется
с управлением, съезжает с трассы и мчится прямо на бетонную стену.
Путает педали, вместо тормоза нажимает газ и стена приближается все
стремительнее. За несколько десятков метров до стены мужик резко рвет
ручник и машина останавливается в полуметре от гибели. Женщины начинают
наперебой восхищаться находчивостью и реакцией мужчины. Он скромно
отвечает:
— О! Пустяки! Просто я летчик-истребитель и думал, что это рычаг катапульты

Ответы
Люся По

😄 Надо же, во судьба!!! А если бы они его не захватили по дороге, то кирдык бы всем пришёл!

Александр Чебынкин- Ярославль

она бы не отвлеклась

Люся По

Это мужики за рулём на женские коленки отвлекаются, у нас такого нет.

Маргарита Просто.

ЖЖёте, уважаемый!

Маргарита Просто.

Меня это особо повеселило...