Пётр Симон

🖼Вы имеете телевизор ?

Ответы
Илья

Второе, когда я слышал НТВ по радио то всегда хотелось выключить. Ну не интересно это.
Хотя в 2008 радовал в основном только один телеканал и имя ему 2х2. Сейчас он никакущий То наруто то Губка боб.

Armen Avanesov

Мне смешно, когда хают источник информации, в компе можно сидеть на тик токе,а по телевизору смотреть познавательные каналы, выбор ведь не столько в источнике,сколько в содержании

Илья

есть телевизор, но кабельное почти не смотрю. были моменты даже когда выключал телевизор. А если и смотрю телевизор то только USB флешки.

Да
Дамир

Информацию можно получать откуда угодно. Самое важное это уметь работать с информацией. Да, есть телевизор

Francheska Dolly

Имею,мультики сын смотрит,и то понимаю,что и их не все можно смотреть без вреда для психики и извилин

Пётр Симон

О тож бо !

Francheska Dolly

У Вас красивое лицо 👻

Бусинка..))) Я Женщина

В каждой комнате- не включаю ни один.. Значит мозг ещё функционирует иногда..

Пётр Симон

Рад за тяя !

Бусинка..))) Я Женщина

Ооо! Спасибо, так вкусно.!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Либо мы его имеем либо он нас
Тут пока непонятно!!

В К

Стоит без дела, уже несколько лет не работал

Александра.. Можно Саша)

Нет. Отказалась от него, когда родился сын.

Галина

не смотрю ,нет необходимости .

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Пыль протираю и не включаю😊

Пётр Симон

Включаю, но редко. С нового года пошесть пошла какая-то, все коментаторы, артисты, певцы, политики, как по команде начали ооокать, ааакать, эээкать перед каждым предложением, мне от них, аж тошнить стало. Даже новости перестал смотреть, противно.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

У вас есть выбор, не смотреть.

Светлана Филюкова

да, но я его смотрю редко...

Шепот

Нет, я другой ориентации

Маргарита Волкова

Это грецкий орех же🤔😉

Вера Гудкова

Я купила очень поздно

Zza-Zza-Lorak.

Отказ уж более 7лет

Пётр Симон

У меня стоит, но почти не смотрю его. То новости просматривал, а в последние полгода, они все дружно начали эээкать, ииикать, ааакать, аж тошнит от них, не пойму причину этого ноу-хау, сейчас и новости не смотрю из-за них.

Zza-Zza-Lorak.

Потомучто одно и тоже,если новости то про одно,если кино то боевик или бандиты, интернет на мой вкус

Мария

Отдала 12 лет назад.

Майя Петрова

Имею. Но не смотрю.

Лига Теней

Сколько фарша😄🥃

M.
Mihail .

скорее ноута...