Людмила Ульяновская

Нарушаем закон-нас штрафуют,Поступаем правильно-платим налоги?

Ответы
Валерий Рудаков

да вообще обложили со ВСЕХ сторон--вроде и квартира приватизирована и котелковое отопление--даже мусора нет--сжигаем в котле--а ОНИ в принудительном порядке и за мусор и за трату КАКОЙ то не учтёной воды и электроэнергию в подьезде--НАГОРАЕТ больше от одной лампочки чем в квартире у меня

Валерий Рудаков

у меня родня в ХВАЛЫНСКЕ и рядом в НОВО яблонке--такая же разруха

Людмила Ульяновская

Возвращаясь к ранее нами обсуждаемому: меньше всего любит человек работать,но активно ненавидеть и не понимать тех,кто ТРУДИТЬСЯ ! И стремление "весь мир....мы разрушим,кто был ничем,тот станет всем,.....А вот строить-это не дано...

Валерий Рудаков

вот КТО так говорит--ТОТ в стране и остался--а остальные не задумываясь уехали давно из РОССИИ--сейчас пошёл ещё один ГОН из КАЗАХСТАНА стали уезжать--едут через нашу область и не задерживаясь в ГЕРМАНИЮ и дальше

Людмила Ульяновская

Печально,горько...Выдавливаются те,кто хотел бы ЖИТЬ,а не ждать что там нам кто-нибудь устроит ...хорошо...

Валерий Рудаков

я сам из БАКУ приехал в 85 году а потом в 89 году после резни забрал родителей--свой дом--дача-квартира и земля 25 соток--так сами же русские на меня смотря зло как на абрека и гутарят убирайся откуда приехал--это же надо до чего люди скурвились

Константин Полиновский

Ага. Два вопроса: Где в случае ренулизации выгоднее хранить деньги - в банке или под подушкой? В 1ю брачную ночь невеста должна ложиться в постель в пеньюаре или без оного?

Людмила Ульяновская

Мне ближе 2-й вопрос. Лучше-в пеньюаре,чтобы ,пока еще жених, имел удовольствие раздеть....

Константин Полиновский

А сам анекдот не знаете?☺️

Людмила Ульяновская

Нет!!!! Жду

Константин Полиновский

К раввину приходит Абрам и задает первый вопрос. Раввин отвечает, что вопрос сложный и ему надо хорошо подумать. Затем приходит юная Сарочка в свадебном платье и задает второй вопрос. Раввин отвечает: "вопрос тоже сложный, но ответить на него просто: хоть в пеньюаре, хоть без него - всё равно тебя от души поимеют! Кстати, Абрам, к тебе это тоже относится!"

Людмила Ульяновская

Спасибо! Насмешил с утра пораньше!!!!

Константин Кузнецов

с одной стороны,да,т.к. живём в гос-ве.С другой стороны-многие законы устроены так,что не нарушить невозможно-это вопросы к тем,кто составлял

Людмила Ульяновская

Законы принимаются в Думе.где спортсмены,артисты...

Людмила Ульяновская

А потому и результат-сплошные правки,которые многозначительно поправками называют

Po
Pore

Налоги - это школы, больницы, дороги, чиновники. Поступайте правильно. Платите штрафы. ))

Людмила Ульяновская

Звучит как лозунг!

Alex Potjomkin

Государство всегда найдёт повод как ободрать своих граждан законным путём.

Людмила Ульяновская

Не так часто встречаются(наверно,открываются)мужчины с такой тонкой душой.Спасибо Вам!Вот стихи Вам.
Мир вокруг все жестче,все больнее,
Задыхаясь,злобствует,кричит.
Сердце все добрее,все нежнее,
Беззащитней-сколько ни лечи
Заслонюсь от зависти убогой,
От злословья и от клеветы
Перекрестьем и любовью к Богу-
Только это вынет из беды.
Только это,да еще,быть может,
Доброе участие людей.
Их немного.Оттого дороже
Помощь их в печали и в беде.
Радуюсь,что я не одинока,
Что на протяженье трудных лет
Души есть,горящие высОко,
Люди,излучающие СВЕТ,

Alex Potjomkin

Спасибо. Прекрасное стихотворение.🌹 🌹 🌹

Alex Potjomkin

Спасибо. Прекрасное стихотворение.🌹 🌹 🌹

Людмила Ульяновская

Спасибо!
Все стало пеплом и золой.
Все,что болело и горело,
что жгло кипящею смолой,
Застыло и окаменело.
И в этом пепле и золе,
Брести безмолвно...По колено....
Такая тишь на всей земле!
Такая мука во Вселенной!
Посвящаю Вам. Простите за многословие,Больше не буду надоедать!

Alex Potjomkin

Спасибо. Последние слова лучше убрать. Очень приятное общение.

Та
Татьянка

Не важно каким образом.но государство свое не отдаст и чужого не упустит:)

Людмила Ульяновская

Верно,Татьяна! Скроют,что нам положено,но не за что не упустят содрать!!!

Пу
Путешественник

Как не крути,государство у нас хитрожопое.

Людмила Ульяновская

Они там,у КОРМИЛА, все время головушки напрягают как бы нас нагреть

Людмила Ульяновская

Грустно

Пу
Путешественник

А что поделать?!... Такова природа человека. Правда не все такие.

Людмила Ульяновская

К счастью-да! Но почему-то "не таких" не допускают во власть

Владимир

за все надо платить... как госдуме выжить?

Людмила Ульяновская

Вот уж и утешает,что хоть кому-то сладенько живется.

Th
Theodore

Уплата штрафа не освобождает от налога.

Людмила Ульяновская

Выбираем налог или штраф,если не хочется спать спокойно

Павел Вавилов

Всё в жизни совместимо , как в природе

Людмила Ульяновская

Особенно в пользу наиболее АКТИВНЫХ,кто умееют во время и в нужном месте проявить способности.И потом ЖИВУТ!!!!!

Павел Вавилов

Не надо завидовать, это не жизнь , когда постояно оглядываешься

Людмила Ульяновская

Не завидую! Как ни странно(возможно) никогда ни кому и ни чему не завидую.Умею жить своей жизнью

Виталя Флакон

Я не лезу в эти финансовые махинации.

Людмила Ульяновская

Штраф сам обычно лезет,особенно ГИБДД

Людмила Ульяновская

Шрааааааааф

Виталя Флакон

Мля. Щука брат жованый кто!

Владимир Бурматов

Предупреждение ..а потом штрафуют......

Людмила Ульяновская

По утру уже пережила ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Но надуманное

Ведающий.

Как в стране "дураков", не правда ли?)

Людмила Ульяновская

И часто сами "кормим" тех,кто умеет ободрать.лишь бы лишний раз от стула оторваться не надо было

Сергей Богатов

Из двух зол нужно выбирать меньшее.

Людмила Ульяновская

Произвол,конечно! Но доказать стоит и нервов и здоровья.Тем и пользуются

Людмила Ульяновская

Бороться надоело!Жить хочется!

Людмила Ульяновская

Вот потому и имеем.то и так,как не хотелось бы.Однако-народ мы веселый,оптимисты! И выживем и выстоим!

Сергей Богатов

Респект Вам!🌹 👍

Посторонним В

Налоги вы платите и нарушая закон.

Людмила Ульяновская

Вот и то-то,что в любом случае ПЛАТИТЬ надо

Посторонним В

Во втором значительно меньше.

Людмила Ульяновская

Но привыкать и ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ свойственно

Посторонним В

Это вы о чём?

Людмила Ульяновская

Это не впопад получилось:пока печатала,сменился вопрос. Простите!

Виктор Дадаев

штраф - придуманный налог

Людмила Ульяновская

Платим,платим,......жизнь прекрасна и часто-удивительна....

Евгений Онегин

За всё нужно платить

Людмила Ульяновская

Даже за то,к чему никакого отношения не имеешь!

Игорь Миннигалеев

да... и так и так доят

а что делать тогда?

Людмила Ульяновская

Поступать разумно

Борис Никоноров

Да. Замкнутый круг

Людмила Ульяновская

А денежки идут в пользу тех,кто ТАМ хорошо устроился (у КОРМИЛА)