Татьяна :))

Помните,как шла подготовка и сама Олимпиада- 80? НУ, может, не все помнят. Но....Тогда люди радовались и гордились,что такое событие проходит у нас на Родине!!!!Почему же сейчас подавляющее большинство агрессивно и негативно настроено по поводу новой олимпиады 2014 в СОЧИ?...........

Ответы
Василий Костарев

потому что все понимают что там собралась огромная куча чиновников воров и идёт увод денег из казны по полной программе на то и стройка из бюджетных средств придумана, а вся страна в жопе. в любой мал мал годок приезжай и хоть МЧС вызывай, полный крах - всё разворовано и разрушено. и полудохлые люди- рабы мал мал шевелятся

Елена При Мудрая

Потому что денег много наших на это дело пошло и еще больше раз воровано (((( если бы все деньги потраченые на олимпиаду разделить на всех жителей страны , даже на младенцев ,..... То на каждого пришлось бы по 4 миллиона !!!!! Как тут не злится........ Вот люди и злятся!

Татьяна :))

Лена...ну на ТУ тоже, думаю,денег ухлопали не мало......

Елена При Мудрая

Не думаю что столько )))) да и люди не так были информированы ))))

Татьяна :))

воооот! и что получается? информация- враг, а не друг?

Елена При Мудрая

Нас информацией делают в зомби .... Давно известно что телевидение зомбирует

НЕ
Николай Еремкин

Потому что время сейчас другое !!! Тогда был НЕПОБЕДИМЫЙ СССР !!! А ща отдельные немощные республики !!! Которые думают как выжить ??? Так же как и Люди , живущие в них !!! Не до Олимпиады Им !!!! А уж о престижи Страны , ваще говорить не о чём !!!

Николай Богомазов

Да,мне пришлось работать на подготовке к той олимпиаде и мы гордились. Это были достижения не только спортсменов но и всего почти народа. Теперь же все понимают что на этой олимпиаде только наживаются и по фгу им народ.

Ольга Харлашкина

Огромные деньги вложены...на эти деньги огромное количество детей, ожидающие помощь от государства, получили бы медицинскую помощь...Сочи-это курорт. Зимняя олимпиада на берегу Черного моря...У России две беды...

Ольга Харлашкина

Завозить снег на зимнюю олимпиаду, надо придумать!

Ольга Харлашкина

У России как всегда две беды!!!

Ирина Палилова

1 - не было гласности; 2 - люди были добрее; 3 - не было повального погружения в кредиты; 4 - много факторов, влияющих на негативное отношение к правительству, к стране в общем и никакого спроса с себя лично каждого

Татьяна :))

согласна с вами. спасибочки за ответ!

Сергей Москва

потому что коррупция увеличилась в дцать раз и простому люду эта олимпиада ничего недаст и вообще до лампочки, денег вбухали и разворовали хотя могли кучу дорог нормальных построить на это бабло

Клара Кездикбаева

Допустим я даже очень рада, если мы отделились от России в душе мы одно целое.Я сама окончила школу в 80-ом году,как раз в олимпиаду,помню все было прекрасно.Людей сейчас понятьочень тяжело.

Анна Емельянова

Потому что сколько миллиардов туда вложено.... А теперь что-бы вернуть эти деньги.... Поднимут услуги на жкх тарифы вырастут. После чего и цены взвинтят при этом не поднимая народу зарплату.

Олег Кривошеев

Раньше негры в хоккей у нас не играли Все наши были А то сейчас весь год где-то болтается а потом честь России защищает И на хрен мне такой спорт нужен Вместе с ихней олимпиадой

Игорь Гранин

А это к нам не относится,бизнес проект,страны нет,люди никто,спорт просто бизнес,чего бы мне гордиться заработкам алигархов или любого другого бизнеса?Он отдельно,я отдельно!

Алиса

Я я все думаю......"зимняя олимпиада в Сочи", а снег с Урала привезут?...

Алиса

белокрылые лошадки....

Владимир Ильин

Во-первых, Сочи - не лучшее место для зимней олимпиады: будут проблемы. Во-вторых, многие "бизнесмены" рассматривают олимпиаду как средство наживы за государственный счёт.

Ма
Марья

колоссальные деньги вкладывают в строительство объектов, баснословные откаты, и все это на фоне безработицы, нищих пенсионеров и всеобщей неустроенности

Игорь Либерт

не агрессивно! быстрей комично) взять только огонь. кто его не нес. разве. что уголовные авторитеты. которые к спорту ни какого отношения и так везде)))

Алексей

Тогда была держава,а сейчас отмывка денег и вообще я щитаю это глупо - тратить столько финансов на это мероприятие,есть проблемы поважней

Светлана Галимова

многим храть нечего а правительство деньги разбазаривает- разве ты купишь золотое украшение если у тебя дома нету посуды

Алексей Семёнкин

?????????????ну тогда и времена были другие стабильность работа норм.а счас сколько туда вбухали а сп...ли еще больше 👿

Ерофей Папиросов

Потому что туда швыряют огромные деньги(немалая часть разворовывается)на фоне обнищания населения.

Рамиля Гильфанова

потаму что час это делается не из-за олимпиады, а из-за того что бы спрятать сварованные деньги и все

Марина Размышляева

кому она нужна если сколько людей голодают лучше отдали людям деньги хоть чуть согрли накормили