Your Dream

В Тайланде +4,замерзли 15 человек.В Семске -35,Машина замерзла, иду пешком😁))

Ответы
Ни
Николай

Офигеть)) у меня похолодало дубарь + 4))) дня три назад еще +12 было) ну люди ко всему привыкают)) Помню знакомой с Тюмени жаловался что в Севастополе лютый дубарь)) -5 ) Она сказала что у них тоже прохладно -30😆 Кто к чему привык) Я в минус вообще на улицу не хочу выходить))

Абай Идрисов

У меня дома +13 градусов, а в извещении на оплату 14000 тенге.... зашибись! Это город Сарань. Еду греться в Караганду , к знакомым, надеюсь приютят на праздники.😟

Чеширский Кот

кстати почемуто в плюс 4 мерзну насквозь ! в минус 25 мне жарко !! иду растегнуты чтоб не запотеть -35 неразу не испытывал !

Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Роман Лобанов

наш географ в школе, побывавший в Индии, рассказывал, что при +10, люди там замерзали насмерть...

Сергей Елисеев

ja v 90h priehal k rodstvennikam na sever,smotrjunavokzal, atam-49, sperva dumal, ne võlezu, no smotrju po doroge muzhik edet...na motocikle i azh stõdno stalo

Майя Петрова

Что русскому здорово - то немцу (тайцу)- смерть. Давно народом сказано...

(◆_◆)

Граница России и СеверногоКазахстана: -27, хорошо что ветра нет.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

..спасать тайцев?...Ты уж ускорься, а то окоченеют еще ..

Сергей Елисеев

eto kak u Vunokura, pri minus70 zamerzli vse a enu hrenovo ogurcõ iz banki dostavatj, primerzli

Сергей Толстель

Следить нужно лучше за тачкой, она и в -50 заведётся.

Михаил Смирнов

На Аймяконе -60, искупались в проруби, идем в баню

Женя Пивнёв

😁,а дети идут на санках с горки кататься.

Ом

Привет, из Семска?) пошли машину греть))

Антон Короткевич (Питер)

-35, водка замёрзла, приходится грызть))

Руслан Бегов

Тебя согреть.? В бане +60 идем в баньку

Руслан Бегов

Заманчиво

Бахтияр Алиев

Китайцам (тайцам) далекооо до тебя 🙂

Aleks Sh

хрен с пальцем не сравнивайте ээ

Serega

Опять капризная не завелась!)))

Николай Гилёв

Куда идешь)) сегодня выходной)