Руслан Иштиряков

Когда наступает предел терпимости?

Ответы · страница 2
+P
+Priest+

ето когда тебья не слышат!Не хотьят слышать!И знают лиш свою гордынью и свое "Я"

Евгений Жизнев

когда понимаешь что это разрушает тебя и включается инстинкт самосохранения

Алёна

когда все границы уже перейдены!!!!и наступает момент безмятежной злости...

Шеф Татарин (Самара)

смотря на сколько атмосфер давления поставлен предохранительный клапан

Светлана Федотова

Слово "Терпимость" и само по себе....... такое растяжимое..... Так что ЖДИТЕ!!!!

Александр Саулин

ты сам это поймешь, когда наступит время...у всех это бывает по разному....

Светлана Хоменко

Сама вот жду, когда он у меня закончится и я уйду с этого сайта навсегда.

Прапорщиков Олег

Когда ты по отвесной стене , долезешь до потолка и лезть уже некуда!!!

когда наступает предел терпимости, наступает эра толерантности

Радифулла Фархатович

Зависит от человека который пытается вывести предел терпимости

Olga Bobrova

Очевидно-"предел ТЕРПЕНИЮ "?Когда на шее и голове-уже нет места...

Людмила Ульяновская

Конфуций :"Там,где кончается терпение,начинается ВЫНОСЛИВОСТЬ"

Руслан Иштиряков

Лишая себя желаемого , обрекаешь себя на муки ! И , кому нужна - ВЫНОСЛИВОСТЬ !

Людмила Ульяновская

Ди и терпение не должно быть постоянным

Оксана

это когда "дорогие гости, не слишком ли вам надоели хозяева?"

:::Seku::: :::Bad Boy:::

найдете человека который вечно достает вас а потом узнаете

Ирина Стам

Есть предел только терпению..... У терпимости предела нет!!!!!

Сергей Старушок

Когда от удара разлетаются по сторонам сопли раздражителя

Надя Светочева

ЖИЗНЬ ВООБЩЕ СЛОЖНАЯ ШТУКА.СТАРАЙТЕСЬ НЕ драмаТизиРОваТЬ

Ирина Андреева

когда заканчивается терпение, настуввпает долготерпение

Диана Ш

пока кровь не закипит,буквально часа три на себе испытала

Людмила Поерова

Когда ты понимаешь, что смог сделать все для этого, но УВЫ