Жибек Сокеева

В русском языке есть четыре существительных, заканчивающихся на ...со, это какие слова?

Ответы
Клара Искандарова

Фамилия- Сосо.Думаю,что ответить не могу.Извините.

Максим Романенко

мясо,колесо,просо.....а четвертое?

Жибек Сокеева

думайте

Максим Романенко

ночь не спал,голова не варит....и все-таки,что забыл?

Жибек Сокеева

я тоже думаю, мне этот же вопрос задали

Максим Романенко

:)кто первый вспомнит,другому напишет

Жибек Сокеева

хорошо, договорились

Светлана Применко

мясо, серсо,просо и колесо

Светлана Применко

палочкой подкидывается в воздух и затем ловится на ту же палочку обруч, ваш вопрос из передачи Что, Где , Когда?

Жибек Сокеева

я на этот вопрос уже долго ищу ответ, не могу найти 4-е слово

Светлана Применко

знатокам зачли неправильный ответ, потом извинялись... значит есть еще слово, которое оканчивается на со)

Жибек Сокеева

вот и его ищу, помогите найти

Светлана Применко

плёсо - одно колено реки, меж двух изгибов; часть ее, от одного изгиба до другого" (Даль)