Николай Каляев

Господа ! Если кто знает ! Вот я плачу налоги за землю, я знаю, что со всех берутся разные налоги за землю, налог с дачника, налог с промышленника, с садовода и т. д., меня интересует такой вопрос, какие обязанности у государства за налоги перед частником, кто отвечает перед частником за улицы, дороги, освещение улиц, уборка и т. д. Какие обязанности у государства за налоги, за что я плачу налоги ???

Ответы
Tim Urie

ты приобрел земельный участок, и ты должен за него платить т.к. земля принадлежит государству, если перестанешь платить, то у тебя на полных правах ее могут отобрать
с промышленника по идее могут снимать налоги только если он занимается какой либо промышленностью, а налоги с садовода это полный бред
государство должно контролировать состояние улиц в любом населенном пункте, если у него есть руководитель (ну мэр)

Ирина Скопинцева

вот государство в лице уполномоченных органов и структур и отвечает за дороги,освещение, чистоту и так далее...вообще,вопрос ,по большей части,риторический..точнее,ответ-то есть,вот только толку-то от него...)(((

Aurika Volkova

хороший вопрос! Очень хотелось бы узнать на него ответ! такое ощущение, что только у нас (граждан) обязанность платить, а у него (государства) обязанность от нас их получать!

Настя Абраменкова

вы платите, за то что ваша собственность находиться на земле, принадлежащей государству

Ирина Черкас

этот вопрос к чиновникам только на вряд ли они дадут вразумительный ответ

E.n.s. E.n.s.

Вы совсем как ребенок... напридумывали, что вам государство чем то обязано.

Ирина Мастяева

у государства тоже должна быть ответственность перед гражданами

Татьяна Плиева

за все хорошо что будет в будущем если доживем

Александр Глушаков

отправте своё письмо в приёмную президента

Сергей Юртаев

Ни за что , за то чтобы тебя эксплуатировали

Kate Vanderbilt

все это прописано в гражданском кодексе

Ле
Лета

нас оббирают под разным предлогом

Алиса Смирнова

чтобы у гасударства были деньги

Настасья Колёсико

Оооооо! Какой-то сложный вопрос!

Ир
Ирина

Никаких обязанностей у них нет.

Анна Барукова

за тобой уже выехали) прячься