Дмитрий Якименко

Как можно закончить войну между Россией и Украиной? Просьба, предвзятым - односторонним не писать...

−1
Ответы · страница 2
Звездочет Дальнобой Торонто

в этом году не закончится

Звездочет Дальнобой Торонто

да посмотрим

Черная Мамба 🇷🇺

А там нет никакой войны

Черная Мамба 🇷🇺

Это клиника, как может быть война, если её не объявляли? У вас логика есть?

Дмитрий Якименко

Война не по-объявлению, а по-содержанию. Вот условно :"я подойду и ударю тебя", но не объявляя что это или заранее есть попытка тебе навредить, ты ,без данного объявления , не сочтешь ли это самозащитой моей или попыткой вразумления тебя?! Если сочтешь, то и в самом деле " клиника" у тебя. Вот и аналогия с войной, только масштабы и уровень разный, содержание вопроса то же....

Черная Мамба 🇷🇺

Ты что все в одну кучу и котлеты и мухи... Кто бомбил Донбас 8 лет? Что вы все молчали то? Или это другое?

Дмитрий Якименко

Не со-держанию отвечаешь. Ты не имеешь различия между объявлением и содержанием

Черная Мамба 🇷🇺

Это у вас нет ответа

Екатерина Оленева

Я не знаю... такая боль...

Дмитрий Якименко

Как Россия решилась в эту авантюру зайти

Agnostic Front

Вывести войска

Милош Йованович

добить жидов.