Ол
Ольга*

Ваша любимая музыкальная композиция на сегодня? Что доставляет удовольствие от прослушивания?💞🎻

Ответы
Валерий Дягилев

Сегодня. 25 января. день рождения барда ,поэта и артиста Владимира Семёновича Высоцкого. Его песни можно слушать с пониманием, иногда и со смехом. иногда со слезами на глазах.

Сергей Пастухов

Наслаждаюсь тишиной. По кр.мр. пока. А что сегодня "зайдёт" так оно ж внезапно. И неизвестно. Но вряд-ли с Авторадио. Но бывало и оттуда.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тут запала мне одна шедевральная песня... Там типа, она вернется, она заплачет... И я надену ей кольцо на пальчик! 🤣

Ол
Ольга*

В самый раз))

Алексей Жуков

Сегодня у меня заела: нас ждеет огонь смертельный и всеж бессилен он
А вчера опять крутилась ламповая няша

Гаврилов Александр

Бешенная скорость , прорываемся по встречной.....
Оставляя позади себя......бесконечность......

Ник Ци

удовольствие доставляет тот факт, что я являюсь композитором данной мелодии...

Николай Костров

С удовольствием слушаю . И делюсь вот и ответ на Ваш вопрос - в Музыке -

Разбитое Сердце

https://my.mail.ru/mail/dylin19555/video/_myvideo/43.html
https://my.mail.ru/mail/dylin19555/video/_myvideo/4.html
вот эти клипы и много других

Вячеслав Алёхин

Я.музыка (https://music.yandex.ru/users/yamusic-rewind2020/playlists/2102503).
Спотифай (https://open.spotify.com/playlist/37i9dQZF1EMfea6qMEwGnb).

Алекс Венцель

Мелодия Таривердиева из фильма " С лёгким паром" под названием Звёзды над Ленинградом...

Сабрина

Пресняков млею прямо от удовольствия когда его слушаю... какой голос чудесный у мужика

Юрий Кривич

Мелодия, аранжировка, звучание инструментов, игра музыкантов, цепляющий вокал...

Василий Сычёв

Вчера раза три ставил на плеер Talking Heads забойная вещица под названием " Psycho Killer "

Ол
Ольга*

Поинтересуюсь

Иван Васильев

посмотри послушай Я лет 8 счас слушаю смотрю набери БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА

Master Roma Mamedov

Тихо-тихо влюбляюсь в "Похоронный марш" Шопена,в эти Пандемические дни

Аман Карамсаков

Та, что стоит на будильнике... если не с утра, готов слушать часто)))

Лисёнок (^_^)

На сегодня если, то это OST к игре Machinarium, очень понравилась музыка

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип

Ол
Ольга*

Для кого берегут

L S

От мутаций для будущих поколений

Ол
Ольга*

А уверен что будущее будет? И кто там будет и кого ты родишь? Живите сегодня.

L S

Живите по по-человечески.

Ол
Ольга*

Не городите огород

Игорь Погребняк

Лёгкость, воздушность...😉

Nick Moslem

У меня много л бимых,в зависимости от настроения