Юрий Стаценко

Как то лежали с другом в больнице,я на первом в неврологии он на третьем в лор,встречались у входа покурить,так вот ему уколы в зад,и мне уколы в зад,у нас что вся медицина через задницу?

Ответы
Анатолий Филиппов

Анекдот. Приходит больной к врачу: доктор, у меня горло болит. Доктор: раздевайтесь. Больной молча разделся. Доктор долго ковырял в его заднице : у вас , больной, гланды. Больной: а почему вы у меня в заднице ковыряли. Доктор: а мы всё лечим через задницу

Al
Alexc

к сожалению не вся - бывают уколы которые токо в пузико и те которые токо в подлопаточную область - очень болезненные процедуры !! а вот были бы они в ягодичную мышцу - было бы не так больно ...

Юрий Стаценко

В живот и мы проходили,давно,а под лопатку только в армии.

Алла (Алия) Притыкина

Ну да, болит голова, а уколы в зад, надо же, какая связь... А Вы долго в неврологии то лежали?

Юрий Стаценко

Не переживайте,я там лежал с артрозом и остеохондрозом.

Алла (Алия) Притыкина

Ну слава богу!

Юрий Стаценко

Что слава Богу?Что я болею суставами?Так с головой,это другое отделение.

Алла (Алия) Притыкина

Да я знаю что другое отделение...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нууу есть еще в вену -но в зад там вены и забыл физиологически - быстро усваивается

Виталий Баглай

а вы как хотели.... с детства через зад мозги вправляли...ну и лечат по старинке.

Дайлова Надежда Гомель

У нас ваще вся жисть через неё становиццо!!!!!!!!!🤓

Юрий Стаценко

Наладится!😉💐

Лариса Кузнецова Панюшева

А как иначе? Через передницу что ли?😂😂😂

Анна Синеокая

А что делать, если так быстрее доходит?! )))

Lena Lubaia

А как вас лечить, если вы курите ещё

Ирина Маркова

у нас не только медицина через зад!

Вера Шишова

Просто задница все стерпит...

Юрий Стаценко

Это точно.😀

Юлия Хрущ

менее болезненное место)

Ника*

и не только медицина))

Юрий Стаценко

Да уж,не поспоришь.

Ника*

Да

Юрий Стаценко

😉Не расстраивайтесь,все наладится.

Ника*

А я расстраиваюсь? 😃

Ника*

🍭

Алёна Артёмова

Вас это удивляет??)))

Юрий Стаценко

Нет,но все же интересно.😀💐

Алёна Артёмова

Хорошо ещё что хоть колят. А то вообще никакого лечения.

Юрий Стаценко

Скажу Вам честно,у нас с медициной стало на много лучше,хоть и война.

Алёна Артёмова

Это где?

Юрий Стаценко

Донецк.

Алёна Артёмова

Ну, так и должно быть.

Зинаида Назарова

Да.все через нее

Мила Фефелова

...ну типа того...

Евгения

Через назад!)))

Евгения

О Кей!))))) спасибо!

Эфир

почти.........

Светлана Хоменко

Ну не вся.

Ольга Трохимчук

Ага,))))