Хулиgun4Ик

Как можно понять женщин, если мало того что они иногда моют голову отдельно от тела, некоторые еще и челку моют отдельно от головы?

Ответы
Анжела Никулина

Совершенно верно. Вот я не могу понять своего мужа, который каждый день после работы не вылазит из гаража. И что? Если ему там нравится- пусть сидит. Так и Вы- не заморачивайтесь насчет челки. Это не принципиально важно.

Irka Ira

А понимай тело отдельно от головы,а челку ваще не надо понимать....мать!)))

Просто Девушка

И где ж ты такую встретил? )))))

Хулиgun4Ик

Типа ты не такая

..
......(?)......

Вы нас никогда не поймёте

Милота))

Вот такие мы загадочные

~L
~Eva Lansca~

😂😂👍👍👍