И(
Игорь (Волжский)

Если кто-то заявит, что Пушкин это отстой, как вы отреагируете?

Ответы · страница 2
Ольга Карцева

У каждого свое мнение. Но по этому заявлению можно судить о человеке. И впечатление складывается не очень...

Николай Кисельников Хабаровск

что????!!!! сразу на дуэль.... непременно на шпагах..шпагу купить надо на этот случай... не знаете где продается?

М8
Марина 888

Спокойно. Каждому свое. Кому-то нравится Пушкин, а кому-то - Шнур. Я предпочитаю Пушкина))) Для меня он гений!

Света Филичева

Думаю, что с таким человеком спорить просто бесполезно. Поэтому промолчу и не стану его переубеждать.

No
Nora

скажу, что Гений отстоем быть не может априори. Мой сынок, умница, сказал, что Дюма отстой. Я плакала.

Ксения Эдис

У каждого есть право на своё мнение. Главное, что я сама об этом думаю. Чужие мнения мало мнтересуют

Светлана ```

Здесь спорить бесполезно .. И что то доказывать .. Это как кто тО любит ТОРТ .. А кто тО СВИНОЙ ХРЯЩИК

Татьяна Ларина

Ммм-да? И что же такого отстойного у Пушкина? Может, для начала, стоит его прочесть этому "кому-то"?

Марго

а чего тут реагировать? ну не дорос человек до поэзии.... возможно, в чем-то другом он специалист 😄

Равиля Шехмаметьева

Значит этот человек ничего не понимает в этой жизни,что на такого реагировать,молча пройду мимо

Елена Галкина

Адам не слабо переплюнуть Пушкина в творческом полете и доказать, что вы значимое чем он??? Хихи

Светлана Лукьянова

когда что-то знаешь глубоко, то проникаешься этим и уже не можешь игнорировать, больше читайте)

Ан
Андрей

никак. если кто-то считает, что кислород - это яд, то пусть себе на здоровье дышит сероводородом

И(
Игорь (Волжский)

хороший ответ. Правда не дышать воздухом нельзя вообще, а не читать Пушкина реально

Ан
Андрей

не дышать воздухом можно. правда очень недолго. не читать Пушкина можно всю жизнь... тут всего-лишь разные временные промежутки... масштабы времени разные. а принцип тот же

Валентина Ли

Он сказал: Я глубоко презираю свое Отечество,но не люблю,когда это делают другие.... Как Вам?

Галина Линева

Каждое мнение имеет место быть, главное суметь доказать и очень грамотно, что это не так.

Мисс Марпл

Никак. Пушкин уже Пушкин, и ему совершенно все равно, что кто-то сказал про него гадость.

Мисс Марпл

Но про этого человека мне все будет понятно, и я с ним дружить никогда не буду.

И(
Игорь (Волжский)

а если такое брякнет ваши сын или дочь? Тоже разорвё

Мисс Марпл

Нет, с ними я ласково поговорю и объясню. Но они так не скажут, они росли на сказках Пушкина.

Надежда Маслова

Да у нас что угодно могут заявить ! На таких тёплых просто не стоит обращать внимания .

Ш?
Шоломная ?

Прочитаю Руслан и Людмила наизусть)) Ток сначала свяжу нечестивца и заставлю слушать)

Лариса Иванова

Значит, у них другие предпочтения. Но вспомнить заслуги Александра Сергеевича стоит.

Наташа Бойкова

мне сегодня написали с Украины и в конце беседы сказали хай. просто моральные уроды.

И(
Игорь (Волжский)

тогда уроды а по ихнему тоже уроды

Наташа Бойкова

спасибо я тоже так считаю.

И(
Игорь (Волжский)

у меня родители с Украины. И я считаю что там беда.

Наташа Бойкова

страшная беда, там война. скажите ваше мнение справедливо обвиняют Россию?

И(
Игорь (Волжский)

Я думаю нет. Я даже считаю что мы слишком либеральничаем как с США так и Европой.

Наташа Бойкова

я очень хочу, что бы эта бессмысленная война скорее кончилась очень жалко людей.

И(
Игорь (Волжский)

тогда молитесь Богу. Потому что все войны на земле это отражение войны ведущейся за человека в небесных пределах, между Богом и Его ангелами и верующими в него людьми и между Сатаной и его падшими ангелами а также бесами.