И(
Игорь (Волжский)

Если кто-то заявит, что Пушкин это отстой, как вы отреагируете?

Ответы · страница 4
Людмила Новикова

отвернусь и не вступлю ни в какую полемику... С идиотами не спорить

Инесса Цыганова

про него так не скажут, те кто так мог бы сказать читать не умеют)))

Татьяна Прилуцкая

Нормальный человек, такого не скажет. А с дураками--не связываюсь.

Илья Кирсанов

Ну если аргументировано, может и соглашусь. Не всем он нравится...

Илья Кирсанов

Не нужно делать из поэта идола. И при жизни его очень многие критиковали. А те кто его боготворят, его и не читали никогда.

Валентина Узунова

посмотрю на того человека с жалостью Убогий, что с него возьмешь?

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

я слушала о таком писателе но я живу в америке мы его не проходим(

Нина Анатольевна Бухтияр

Отрицательно .Пушкин гений и оскарблять его ни кому не дозволено

Ujin-Джинн

Негативно....внутри,а снаружи -не буду общаться с этим человеком

*~* Натали *~*

Каму Пушкин нравится? Тот и хорошо, а каму нет? Тот и фиг сним 😉

ekaterina balanova

я только подумаю,даже не буду слов на такого человека тратить

Светлана Кольцова

Я, патриотка. Вы же знаете. Если не виртуально, то в морду дам.

Юль-Кин

Спокойно.. для кого-то Децл верх поэтического совершенства...

Ольга Колесникова

Я никак не реагирую..О чем можно говорить с ЭТИМ человеком????

И(
Игорь (Волжский)

действительно... других же тем для разговора нет

Ольга Колесникова

Я имела ввиду о Пушкине говорить....

И(
Игорь (Волжский)

значит исключить тему Пушкина

Ольга Колесникова

Значит исключить....Но реагировать и что то доказывать бесполезно..только свои нервы тратить)))

Ольга Колесникова

Спасибо))

Светлана Белякова

буду сожалеть о том что опять случайно наткнулась на идиота

Ирина Керн

Этот "кто-то" останется "кто-то", а Пушкину реклама не нужна...

Tata Kapeljka

а нужно ли на это реагировать , главное , как для тебя Пушкин

Ольга Викторовна Михайлицкая

Сколько людей - столько и мнений. Уж точно в драку не полезу.

Фаина Крохмаль

Для информации-душа Пушкина сейчас находится на Сириусе.

Ирина Сивакова

Так могут сказать только молодые, неграмотные, придурки.

Полина Кузьмина

Посочувствую и попытаюсь выяснить почему такое мнение.