И(
Игорь (Волжский)

Если кто-то заявит, что Пушкин это отстой, как вы отреагируете?

Ответы · страница 7
Лилия Перова

Такому бесполезно что-то говорить,поезд ушел

И(
Игорь (Волжский)

это мы с младшей дочерью спасибо

Лилия Перова

Кто из вас задаёт вопросы?

Лилия Перова

У дочери возможно тоже есть вопросы?

И(
Игорь (Волжский)

это я просто выбрал фото . а дочь на этом сайте не участвует.

Ирина Григорьева

хотелось бы взглянуть на того, кто так заявит

Татьяна Грачева

кто что любит, кто....., а кто свиной хрящик :-))))

И(
Игорь (Волжский)

ну да на вкус и цвет товарищей нет.

Татьяна Грачева

это точно. почему мир и интересен. что люди все разные и вкусы у них тоже

И(
Игорь (Волжский)

точно, но у большинства на мой, в какой-то степени "провокационный", вопрос в основном негативная реакция. Кто-то в морду дать собирается, кто-то такого идиотом считает, и что с ним не следует общаться, как будто других тем нет для общения. Но есть и такие которые хотя бы намерены поинтересоваться почему он так считает. Или предлагают чтобы он свои стихи почитал.А один даже предложил такого связать, и насильно заставить слушать стихи А.С.

Татьяна Грачева

круто! а зачем навязывать человеку свое мнение? личное мнение меняется со временем и вкусы. а тут всех под одну гребенку? я в свое время обожала И. Ефремова, а тут недавно стала перечитывать, так такой наивняк показался, сама себе удивлялась, как я могла читать! а ту про всех. а потом Пушкин - это вселенная, в нем чего только нет, что-то прекрасно всегда, что-то в некоторые периоды жизни не приемлется, что-то не поймешь и т.д.

И(
Игорь (Волжский)

да наши мнения, вкусы и предпочтения могут меняться.

Светлана Капелюш

Думаю, что отойду от этого человека подальше

И(
Игорь (Волжский)

конечно считать что Пушкин отстой - глупость, но отходить от человека, только потому что он так думает- ещё большая глупость. А может просто не касаться этой темы в общении с человеком?

Светлана Капелюш

Это не тема для общения. Это - показатель отношения к жизни

Аптер Пётр Яковлевич

Я даже не обращу внимания на такого человека

Татьяна Суркова

Отрицательно.....Пушкин это вечная легенда....

Виктория Осипова

Да никак, о чем можно говорить с недоумком????

Соня Жусупова

недооценил русскую классику вот и завидует

Соня Жусупова

лично я восхищаюсь этим русским ребятам пушкин.есенин их очень много я не буду всех описывать это талантище это легенда это россия я их обожаю

Ма
Мария

равнодушно. Каждый может иметь своё мнение.

Надежда Гончарова

Как на человека с ограниченным интеллектом

Ол
Ольга

С жалостью посмотрю на того, кто скажет это.

Катерина Волощенко

Попрошу прочитать свои стихи этого критика

Ксения Лепанова

Даже реагировать не стану...Жалко человека!

Nelli Birko

Да никак, это субъективное мнение человека

Людмила Свойкина

сам он отстой, просто он его не знает вовсе.

Таня

молча , ибо с бездарями спорить бесполезно

Ла
Лана.

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.

Лариса Кузнецова

Ну как можно отреагировать на невежество!?

Ктото Когдато

Никак! Вы же не спорите с дождем, например!

Гуля

Начну возмущаться, доказывая обратное...)))