Джами Асад

Кто знает хорошую новость? Хотя бы одну малюсенькую, но хорошую....Устала уже от негатива...😟

Ответы
Татьяна Черненкова

В ноябре россиян ждут четыре выходных дня подряд в связи с празднованием Дня народного единства. Об этом напоминает «Российская газета».
Как пишет издание, в этом году ноябрьские праздники удлиняются за счет дополнительного выходного дня. Так как праздничный день 4 ноября выпадает на четверг, нерабочей будет и пятница, 5 ноября, а затем идут суббота и воскресенье. Таким образом в ноябре россияне будут отдыхать четыре дня подряд.
Кроме того, накануне праздника, в среду, 3 ноября, у россиян будет сокращенный рабочий день. Заслуженный юрист России, доктор юридических наук Иван Соловьев напомнил, что, согласно Трудовому кодексу, продолжительность рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.
Ранее правительство России определило выходные россиян в 2022 году. Так, выходные 1 и 2 января, суббота и воскресенье, соответственно, совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 3 и 10 мая. Новогодние каникулы продлятся десять дней. Майские праздники в 2022 году ожидают россиян с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая, то есть по четыре дня в каждый временной интервал...☝️🤓,

Игорь Дейлидович

Ну это не новость.....
Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают, медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные, бывают, как стекло, Бывают, мутные, не сразу разобраться, Такую, только пригубишь и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь, в постели только, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят дали, И если начал пить, то пей до дна, На зло судьбе, разлукам и печали..

Джами Асад

Конечно же поболтать...,.а что ещё можно здесь делать....

Игорь Дейлидович

Ок, а я то думал... Вы правы и это справедливо.)()()(

Игорь Дейлидович

Доброй ночи Вам.

Kochkin.o

Я знаю!Все будет хорошо,а еще мы объединяемся и созидаем,приносим пользу,думаю это важно,ведь будущее,это то ,что мы создаем сейчас,сегодня.Думаю важно найти место в жизни,где есть возможность развиваться,приносить пользу людям,делать добро,общаться с интересными людьми,а самое главное,где ты востребован,где тебя уважают,где есть авторитет,я нашел это место и всем желаю найти свое любимое место,куда вас ноги будут нести сами.😊

Джами Асад

Молодец! Лучше не скажешь 🌻🌻🌻

Kochkin.o

Благодарю!Хорошего дня!☘️☘️☘️

Джами Асад

И вам удачи во всем!

Kochkin.o

🤝

Oleg Mirov

Жительница Набережных Челнов Маргарита организовала около своего дома «Скамейку добра». Началось все с того, что лавочку использовали для забытых вещей, а переросло в настоящую поддержку нуждающимся: соседи стали приносить сюда овощи, зелень, консервы, игрушки и одежду и оставляли для тех, кому это пригодится. В итоге тему с доброй скамейкой подхватили и другие дома.

Джами Асад

С самого малого и начинается настоящее добро! Иногда добрый взгляд прохожего, совершенно чужого человека может снять с души тяжёлый груз ...

Oleg Mirov

ЗдОрово....👍

Джами Асад

😀🌻

Анна Матвеева

Обычно хорошие новости всегда в зоне вашего обзора. Например у меня это подоконник с цветами. Цикламен расцвел первым после пересадки - уже малюсенькая хорошая новость для меня. А для вас это может быть другая радость, ищите в мелочах своего сотворенного пространства любви. И постепенно рамки фокуса внимания на хорошем расширятся. Все от настройки видения!

Ва
Валерик

Сообщаю малюсенькие, но две новости. Первая новость - уже полночь и всем, и маленьким и большим пора спать ложиться! Как хорошо сейчас утонуть в мягкой постельке и смотреть нескончаемый сериал сновидений! И вторая новость - Завтра продолжение выходных! Можно будет дрыхнуть до тех пор, пока солнечные лучи не начнут щекотать наши прекрасные глазки!

Джами Асад

Ой, действительно прекрасные новости! И сладкий сон и солнечное воскресенье....чего ещё делать? Ну, Валерий, ты всех переплюнул 😄

Ва
Валерик

А кого всех то?

Джами Асад

Спрашковчане, естественно

Leonid D

Внучка президента Сирии? Салям алейкум
أهلا!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
А хорошая новость в политике, их две: Скоро запустят Северный поток2 и ВОЗ примет российские вакцины.
А в погоде: Три дня будет страшно жарко в Центре России
А в Сирии восстанавливается промышленность, дети ходят в школу, настроение у всех прекрасное!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Федоров

Боюсь, как бы не получилось, как у Филатова в Стрельце... "
Хороша ль, плоха ли весть, –
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!

Только если энта весть
Снова будет – не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!.."

Джами Асад

Иногда правды лучше и не знать!

Лю
Людмила

Завтра проснетесь и увидите солнышко и улыбнетесь. Постарайтесь следить за мыслями, о чем бы Вы не думали, пусть последняя мысль будет положительной. Переверните " бинокль" и пусть все плохое будет маленьким, а хорошее большим

Джами Асад

Спасибо! Так и сделаю!

Олег Слонимский

Новость ( для некоторых ) : Жизнь - вечна. А человек - это бессмертное духовное существо живущее в своем теле . И меняющие это тело , каждый раз при рассоздании с ним , что люди именуют смертью . Но это ложно ! Мы - вечные !

Алексей Генералов

Не читайте новости... совсем. Читайте лучше детские книжки Носова, Сутеева, старой советской школы, Лилия Сорокина "Третий лишний" например, ну и т.п. Хоть это будет отрывать Вас от сегодняшнего негатива.

Джами Асад

Действительно, да ну их!

Vile Deceiver

Представители космических агентств России и Зимбабве подписали меморандум о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях, сообщили в "Роскосмосе".😊😊

Soul

В садике заказали изготовить воробья к ноябрю. Ребенок попросила и себе одного у родителей. Я для дочки связал самого веселого воробья) СегодНя она взяла его с собой в кроватку🖼

Джами Асад

Такой забавный воробушек!

Света Попова

Приветствую Вас .Мне очень понравился Ваш вопрос . Я тоже люблю хорошие новости ☺️. Вот одна из них: " Люди не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать!"

Надежда Княжева

Согласно Библии :- очень скоро люди будут жить в прекрасных условиях , с отменным здоровьем , Бог уберёт всё зло с земли , и люди не будут умирать.....Бог лгать не может !!!

Надежда Княжева

Вы сказали что вы мусульманка , я думала мусульмане все верующие , без исключения

Джами Асад

Нет, конечно! Их можно разделить на три группы: истово верующие фанаты, верующие для показухи, не верующие...

Надежда Княжева

Удивили , вы современная девушка , у меня есть друзья мусульмане , которые живут по Библии и счастливы потому что скоро настанет прекрасное будущее , если хотите , мы можем переписываться в личку и нас ни кто не будет читать ...

Надежда Княжева

Я живу на Дальнем Востоке возле Хабаровска а вы ?

Джами Асад

Я в Дагестане

Сергей

"Челябинске открыли третий участок набережной, рядом с конгресс-холлом..."🙂Добро пожаловать: https://hornews.com/! Там их много..., если только ЛИЧНО ВАС они заинтересуют...😉

Antonio

Сборная России по художественной гимнастике выиграла медальный зачёт ЧМ
Понедельник, 1 ноября 2021 г.
Рубрика: Новости России сегодня -> Спорт России
Просмотров: 330

Джами Асад

Нормальная новость, спасибо!

Артём

Вот сегодня по новостям показали, в акватории Тихого океана у Южных Курил выловлены были местными рыбками 3 огромных тунца в общей сложности весом около 700 кг)

Сeргeй Прит

По берегу идет профессиональный фотограф с фотоаппаратом. К нему подбегает женщина: - Идите скорее! Моя подруга тонет! - Увы, у меня уже флешка забита...

Джами Асад

Черный юмор!

Мое Имя Любовь

Русская команда победила где-то, ребята выиграли 18 миллионов долларов... Команда из 4 х человек.. 2 россиянина и 2 украинских...

Джами Асад

Правильно мыслишь, Федоров!

Юрии Федоров

А я еще умею листья красить под цвет осени.

Джами Асад

Зачем же зря краску изводить? Предоставь это природе-матушке, она живо справится!

Юрии Федоров

Ладно.