Р(
Рома-Рамиль (Казань)

битва экстросенов тнт....послушать этих экстос. так души умерших шарахаются в пространстве...рядом снами прикиньте какая там давка они типа даже души из прошлых веков чувствуют..типа я умру и моя душа будет шляться по между нами досаждая народ и ни какого того света не существует...и сколько же душ по их мнению мотаются по планете?миллиардами?...

Ответы · страница 3
..

ну я не знаю..как насчет душ..но битву все равно урывками смотрю..

М.а.ш.а. Смех И Улыбка

Не смотрите больше экстрасенсов) вы походу их уже пересмотрели!

~Восточная Сказка ~

Души возможно и ходят. Но все. А эти бред несут так как это шоу

Зоя Овсиенко

Если вы чего-то не знаете, это не значит, ч о "ЭТОГО" - нет...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

советую изучить вопрос. у вас поверхностное суждение

Ирина Косенкова

маятся живые а души свободны поверьте я сама медиум

Мария Боровинских

не верите в сверх способности человека-не смотрите

Шепот

неуспокоенные и неотпетые души не находят покоя

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вы представляете сколько их может быть?за столько тысячелетий...

Шепот

лучше об этом не думать

Н.ш.

Да это всего лишь шоу. Хотя очень интересное шоу.

Анна

почти так и есть из за прерывания родовых скреп

Константин Крылов

Это ж шоу, хоть иногда там и просматриваются элементы адеквата.

Анна

я сама экстросенсорила в юности..до тех пор,пока меня во тьму не загнали

Константин Крылов

Технику безопасности надо не только знать в этих сферах деятельности, но и жесточайшим образом соблюдать! Прежде, чем приступать к какой-то магической деятельности - научись и отработай до автоматизма защиту, что бы она включалась при малейшей опасности.

Константин Крылов

Значит надо будет исправить, в понедельник и сделаем.

Жанна Замалдинова

На самом деле большинство все таки на кладбище!

Диляра Минькина(Пермь)

Скорее это фантомы.. а души ходят не упокоенные

Диляра Минькина(Пермь)

Где захотят

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не правда это всё представьте только в реале....без фантазий... значит на земле душ как воздуха..мы практически дышим ими это не реально...

Диляра Минькина(Пермь)

Вы представляете что такое галограмма? Мы ею не дышим)))у нас много параллельных измерений.

Nataly

жуть, плюнуть некуда, в кого-нибудь да попадешь

Nataly

не смешно! Страшно!........

Nataly

Всё, от страха буду спать!

Helen

...ужас. зачем оно вам? праздник- СВЯТОЙ НИКОЛАЙ!

Валентина Ли

У меня тоже такие же вопросы после просмотра...

Вера Сорокина

Ну как знать. Все там будем - там и видно будет)

Майя Петрова

Души здесь с нами только 40 дней, потом уходят

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дык они то общаются с теми кто умер давно даже 200 300 лет назад ..это как?

Майя Петрова

или души сюда вызывают, или те им оттуда отвечают, где они сейчас. Или эти граждане всё врут...

Ирина

нет наверно.просто заглядывают на минутку

Марго

они же бесплотные..... они места не занимают

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вполне возможно и больше,никто не считал...