Денис Корнеев

ЧТО ТАКОЕ ПАРАДИГМА?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Ну, если просто, это то на что надо ориентироваться, принимать за образец, модель.

Игорь

Общепризнанный образец или пример того, как стоит подходить к решению проблем.

Алексей Соколов

Это всего-лишь шаблон, модель, образец. А как звучит загадочно, парадигма...😉🙂

Ва
Валерий

Совокупность фундаментальных научных установок, представлений и терминов

Владислав Крашенинников

Выход как правило из положения без правил,чаще всего на видимость нужного!

Константин

вымышленная, нарисованная для примера или образа конструкция или система

Lаzy

" стопудовые истины", которые нужно принимать на ыеру, без доказательств.

Lаzy

Конечно есть... Только проблема в том, что у каждого они свои.

Олег Яковенко

это категорический императив 🙂

Константин Южный

Это пример , образец! Который не подлежит сомнению! ) научный термин!

Валентина Мезрина

​Метод принятия решений, ментальная модель конкретного человека

Медведь Без Маши.

Черт,черт.......какие все умные.....Вы наверно энциклопенцию читали?

Игорь

Общепризнанная аксиома для руководства к дальнейшему действию

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Даш,понятия не имею,но слово слышал...Дебил безграмотный....

Володя

В школе учили парадигму падежей имен существительных

Мишель Пух

Это набор шаблонов в мышлении, в оценке, в поведении...

Александр

Образ рожденный воображением в силу воли желаемого!)

Дм
Дмитрий

Сумма мировоззрений, объединенных одной тематикой.

Александр

это либо какой то парад.))) либо какая то пара)))))))))))))0

Ал
Александр

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0

Сергей Богатов

Наверное,некая система взглядов и убеждений.

Селия Вымри

Это какая-то система сдержек и противовесов