Гузель Зорина

ваше отношение к абревиатуре---ссср..

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.
> Chernogorov O.

Sv. Max

СССР - чтобы ни говорили, как бы не поливали грязью, период с 1922 - 1991 самый великий период России, мне наплевать, я останусь не преклонным, лучше верить в личность, личность в отличие от Бога, реально что-то сделала для людей, и Ленин такой, и ничего не есть, чем щас жрать всё подряд как свиньи, и вестись на гавно всякое, плясать под дудечку чужую. СССР величайшая страна, а сейчас... сейчас... я не хочу ничего говорить. Достало уже. Не большевики в феврале устроили первую революцию, а капиталисты, демократы хреновы, освободители, которые не смогли поставить страну на подъём, если бы не большевики, я бы вам ответ не писал бы щас.

Ирик Мурзаев

Крайне положительное! Это было то, что нас всех объединяло реально. Эта абревиатура на майках Петрова, Харламова и Михайлова, была символом нашей Родины, которой мы все гордились. Вся страна была у экранов телевизоров во время их битвы с канадцами. Сейчас эта Родина распалась на удельные княжества заворовавшихся и растерянных царьков, которым совершенно не до нас. Весь их ум в руках, которыми они цепляются за кресла.

Ната М

Если Вы имеете в виду Союз Советских Социалистических Республик - то хорошее. Кто бы и что ни говорил, а мне и очень-очень-очень многим людям жилось не так уж и плохо в то время. Была стабильность, не было такого национализма, бандитизма, и очень многих негативных фактов нынешнего времени. И я не говорю, что было хорошо всё, но было лучше.

??-??-?-?-?? ??-??-?-??-?-?-?-??

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошёл в магазин и потерял их, встретил подругу и занял у неё 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей, у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен ему 70 руб. и подруге 50 руб., итого 120 руб. Плюс у меня две шоколадки за 20 рублей.
Итого 140 рублей! Где остальные 10 рублей?

Диана Георгиевна

Детство и юность разве могут вызывать негатив? Конфеты были вкуснее, люди добрее, идея общая была. Спортивные секции, жилье, образование, медицина -бесплатные. Сейчас детям, если нет приличного гандикапа, труднее приходится, чем нам.

Абдусатар Сарыбаев

Любое сокращение слов, можно перефразировать, однозначно в вашем вопросе , какой-то подвох, потому-что,ссср в маленьких буквах. А вот к СССР ,как совок, только положительно и с ностальгией. Потому-что жизнь ,была лучше!

Алексей Токарев

К аббревиатуре можно привязать совершенно разные вещи. Например, ЖЖ: живой журнал; жуткий жлоб; жанр живописи и т.д. И аббревиатура "ссср" не всегда обозначает "союз республик". Это только набор букв...

Винецкая Клара

это для Вас "абревиатура",а для меня:счастливое детство...школа...университет...любимая работа и друзья:детства,одноклассники...мои сокурсники...мои б.ученики...соседи по поселку...дому...земляки)))) 😎 😎 😇

Василий Новиков

Это страна в которой я родился и рос. А на этот счет у немцев есть хорошая поговорка,по русски она звучит так: " Право оно или не право ,-это МОЁ ОТЕЧЕСТВО" . Думаю добавлять ничего не надо?

Алла Убайдуллаева

СССР- самые теплые воспоминания, когда была настоящая дружба между нациями, не было деления на... Жили одной семьей, можно было беспрепятственно передвигаться по всей территории СССР

Гузель Зорина

да уж...прошлое прошло ....а вот наше будущее---СВЯТАЯ РУСЬ....сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Авдыш Эмануил

СССР-Страна в которой я родился,получил образование и профессию,занимался спортом(причём совершенно бесплатно),давал воинскую присягу и защищал.Отсюда и отношение ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.

Раиса Коломиец

к СССР я отношусь и да и нет но перевес конечно в сторону нет изначально задуманное было неплохим но с задуманным наши мужи не справились в результате мы получили то что получили

Сергей

К 2абревиатуре" - нет отношения. А в Союзе Советских Социалистических Республик я родился, вырос, получил образование, женился..., да много чего положительного произошло ТАМ!

Светлый

главное слово СОЮЗ а остальное оно было итак разделено советских и социалистических республик, для кого то это аббревиатура, в моей памяти оно было словом, вот как то так))

Екатерина Рахмушева

Положительные! Хотя я там толком и не жила))) Но все же раньше был порядок в стране... Моя любимая фраза "Сталина на них не хватает...Давно бы уже всех злодеев расстрелял..."

Вячеслав Огородничак

Моё детство, не лучшая пора жизни. Лучшее всегда впереди, а СССР - ошибка в создании человеческой общности - советский народ, неудачная,а жаль...Много было хорошего!

Светлана Булавина

Скучаем по СССР........Всё ж были и хорошие моменты.Образование опять же......Работали все!!!!! Ну вот просто все!!!! И деньги давали обязательно 5--го и 20--го .!!!!! Вот так!!!!!

Летяга Ххх

Горбачева закидать тухлыми яйццами и гнилыми помидорами. в СССР мы жили при Коммунизме! А сейчас даже не понятно - и не "Анархия-мать порядка" и не "Капитализм"....

А*
Алёна *

ностальгия, вспоминаю вкус мороженого эскимо за которым приходилось стоять в очереди ) еще вспоминается запах моря - при союзе съездить на курорт мог каждый!