Gog
Gog

К чему снится слон, и еще несколько животных больших размеров, посередине города ..

ОМ
Олег Мягков

СЛОН = счастливая мудрость // признание и высокая оценка твоего ума // новости. ВЕЛИЧАВО ВЫСТУПАЮЩИЙ СЛОН = человеческая мудрость, житейский опыт и благоразумие. СЛОН В ТВОЕЙ КОМНАТЕ = неудобство, помехи, кратковременные неприятности, переживания. ЕЗДИТЬ НА СЛОНЕ = особое счастье в жизни, оказаться под звездой удачи. ПРЫГАЮЩИЙ, РЕЗВЯЩИЙСЯ СЛОН ИЛИ СЛОНЫ = внешняя мудрость, светская наука, мудрствование, софистика. ВЗБЕСИВШИЙСЯ СЛОН = разум, уклонившийся с правильного пути. СТРАХ ПЕРЕД СЛОНОМ, БЕГСТВО ОТ НЕГО И ПРЕДСЛЕДОВАНИЕ С ЕГО СТОРОНЫ = ситуация, при которой «возвращение на путь истины» требует от тебя больших жертв и чрезвычайного напряжения сил.

ИС
Игорь Сторожков

Видеть во сне слона - благоприятный знак. Если во сне Вы едете верхом на слоне, то Вы сможете стать истинно богатым человеком. Вас ожидают заслуженные почести, которые Вы примете с достоинством. Вы будете полновластным хозяином во всех своих коммерческих делах, а Ваше слово будет законом в доме. Видеть во сне много слонов - к необычайному процветанию. Одинокий слон - к небольшому, но стабильному доходу. Кормить слона означает, что Вы сможете добиться успеха благодаря своему доброму отношению к людям, которые занимают более низкое положение.

Ир
Ириша

к белочке

NF
Nadezhda Fedorovich

слон да еще посреди города все конец света

Похожие вопросы
К чему снится большая бабочка?
К чему снится умрешее животное?
Как звали больших слонов из Властелина колец??? +Назовите ещё несколько вымышленных животных, типа единорога, можно... +
К чему снится большой и красивый город?
К чему снится один и тот же человек несколько раз?
К чему сниться перевоплощение в животное?
К чему снится большой жук???
К ЧЕМУ СНИТЬСЯ ЖЕЛТАЯ БОЛЬШАЯ ЗМЕЯ???
Помогите, к чему этот сон. Мне снится то, что по городу бегает много кабанов. (животное)
К чему снится кот больших размеров и толстый?