Δυ
Δυσφορέω

Какие мировые тайны не дают Вам покоя?🤔

Ответы
Ivan Linnik

Была ли Атлантида, был ли Всемирный потоп, кто построил пирамиды, куда делись майя, кем были шумеры, открывали ли викинги Америку, кем были гиксосы, почему вымерли неандертальцы, куда исчезли скифы, от чего умер Александр Македонский, существовал ли король Артур, почему чума «косила» Европу, куда пропало золото царской семьи, куда пропало золото тамплиеров, куда делись 10 колен Израиля, кто построил Стоунхендж, как строили монументы на острове Пасхи, где была «колыбель» индоевропейцев, что послужило причиной Великого переселения Европы, кто спонсировал большевиков. Если откровенно мне просто интересно было бы знать, без всякого покоя, хотя это не возможно.

Дед Мороз

На хрена Колобок на нос лице сел???...Он же такой умный вроде был... продвинутый... И от бабушки ушел и от дедушки... даже от волка, медведя и зайца...и так лохонуться...))))

Дед Мороз

Правильный ответ: она корешки перегрызала...)))

Δυ
Δυσφορέω

Моя жизнь не будет прежней...

Дед Мороз

Она ни у кого не будет прежней.... Все течет- все изменяется...

Δυ
Δυσφορέω

Несомненно, так. Но информация о мыши перевернула её вверх дном...

Дед Мороз

Да... бывает и так... думаешь, что старик главный, а оказывается главная мышь- тихий скромный маленький разведчик ... неформальный лидер...

Александр Кишинёв

Мировые тайны мне никто не откроет. Я спокойно живу не зависимо от их существования. Даже безумства чиновников и законопИсателей меня не беспокоят.

Уральская Рябинушка

Где Янтарная комната? Где библиотека Гроного? Кто построил Аркаим? Действительно ли Ольга Пушкина была хироманткой?....

Владимир Куниш

Если мазь звёздочку открыть почти невозможно то настолько сильным было то что её закрыло?

Владимир Куниш

Или её закрыли до создания вселенной

Δυ
Δυσφορέω

Страшно представить, что может случиться, когда она будет открыта... Поэтому, наверное, она у нас из аптек и пропала..

Владимир Куниш

Да, чтобы вселенная не коллапсировала в одну бесконечно маленькую точку

Владимир Куниш

Раз запах ментола есть значит её кто то открыл

Δυ
Δυσφορέω

Ну да. Предполагаемый запах ментола у получившейся бесконечно малой точки. Как обычно, я некорректно выразилась... Извините.

НЕ
Николай Евдокимов

все тайна,человечество не знает,что такое тяготение,свет,электричество,да и весь мир

Бибизянин

пусть признаются что мкс это студийное и компьютерное детище и больше не позорятся

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мне очень интересна проблема существования реликтового гоминида....🕵️‍♂️

Наталья Грибова

🖼 Идеально круглое озеро в Аргентине....

Сергей Марк

В 24 года ни какие мировые тайны меня не беспокоили, не до этого было.

Славянин

Как из одной обезьяны получились негры, китайцы и европейцы..

Δυ
Δυσφορέω

Он вообще был довольно переживательным человеком...

Славянин

Реально тайн много. В Перу есть наскальные рисунки где динозавры нарисованы вместе с людьми...

Марина

Тайны скоро все будут раскрыты и мы увидим как устроен реальный мир и зачем все это

Марина

Дарвин все правильно исследовал, но не додумался до конца)

Δυ
Δυσφορέω

Мне кажется, что он бы, возможно, и додумался. Если бы больше времени было.)

Владимир Ольшанский

Золотые кони Чингизхана,золото Колчака-это так навскидку...

Ша
Шальная)

У меня с ними консенсус, я их не трогаю,они меня не тревожат)

Сергей Кузнецов

Кто убил Лору палмер и размер елды подпорутчика ржевского.

Bl
Blackсurrant

Ничего не вспоминается,а значит покой по данной теме имею

Δυ
Δυσφορέω

Вы уникум и почти буддист, получается.)

Bl
Blackсurrant

еще я почти нудист

Чеширский Крот

Например, какой м@дак придумал болезнь Моргеллонов?

Леонид Музафаров

Почему дождевые черви выползают из земли в дождь?

Леонид Музафаров

Во всяком случае однозначного ответа нет, сам читал где то.

Михаил Румянцев

Никакие мировые тайны не могут лишить меня покоя.

Alex Neiz

как из маленького семени вырастает большой плод.

Виталий Шишлов

Покоя скорее не даёт бардак который есть сейчас