~Н~Н~Ф~

Как же не будет толстых людей на земле, если по всем каналам идут ролики приготовления самых вкусных блюд, Фаст фуда, и газированных сладких напитков?

Ответы
Елена Корсикова

Ну и что? Можно подумать все сразу бросаются изготавливать эти бутерброды. Да у многих кроме картошки и лука нет ничего.

~Н~Н~Ф~

Посмотрите на улицы, где друг на друге рестораны, кафе, разные киоски с такой пищей и очень многие это всё покупают. Если бы не было спроса, то не было бы и предложения

Елена Корсикова

А в ресторанах и кафе разве фастфуды?

~Н~Н~Ф~

А там готовят практически всё жаренное, салаты в основном на майонезе и очень много мучного и сладкого, разве я не права?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а в средневековье чо рекламировали?.. все попЫ и аббаты сука толстые были и чо????

~Н~Н~Ф~

Так это и были некоторые категории толстых, но сейчас посмотрите сколько толстых детей

Ал
Александр

Вы хотите спросить как похудеть, отдайте 50% зарплаты детям...
🤭🙃😇

Ол
Олег

ну сильно тоненьких мне как-то тоже не надо. вкусы у всех разные...

Ол
Олег

тоже есть

~Н~Н~Ф~

А зачем тебе?

Ол
Олег

а прям уже теперь интересно миндосов обосрать... тебе нет?

~Н~Н~Ф~

От того что ты будешь тут про них писать разную хрень ничего не изменится

Ол
Олег

жто был вопрос... я про пиндосов наверняка не знаю... а вот латыш один мне сильно уизвечтный у меня есть..

Вячеслав Чистяков

не смотри, я вот даже и не вижу где это транслируют

Александр Захаров

Нече было америкосов слушать. Это их политика...

~Н~Н~Ф~

Как всегда это кому-то надо

Павел 2000

Думать меньше стали... А мозг, он жрет..

~Н~Н~Ф~

О, конечно! Перед компом сидеть комфортнее

Павел 2000

Точно... И жиреть...

~Н~Н~Ф~

Да, и многие потом с этим справиться не могут

Павел 2000

Двигаться надо... Причем, не много... Км в день...

~Н~Н~Ф~

Вот именно!

Юр ..Спб

пример налоговая крыса мишустин

~Н~Н~Ф~

Про него не знаю

Котик - Наркотик )))

Только бизнес и ничего личного

~Н~Н~Ф~

Конечно, рекламу вкусностей кто даёт?

Сергей Z

все на пользу самоуничтожения

~Н~Н~Ф~

Да, начиная с рождения

Аламути

А если телевизор выключить?...

~Н~Н~Ф~

А сегодня что?

Аламути

Сегодня как всегда.

~Н~Н~Ф~

Ладно, меня это не волнует, будьте здравы!

Аламути

🌸

~Н~Н~Ф~

🤝

Шепот

Вы едите эту гадость?🤢🤮

Владимир Беккер

У толстых нет силы воли.

~Н~Н~Ф~

Согласна, как ни странно но бывает

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

V/
V/S/G/

Не знаю кто или что виновато в ..но я в последнее время всё чаще встречаю худеньких бледненьких прозрачных и звонких...печалька..однако

~Н~Н~Ф~

А я вижу много толстых детей

V/
V/S/G/

А-а.. детки это верно полненькие...но это дети ..к 15-18 годам выправятся

~Н~Н~Ф~

Очень желательно

V/
V/S/G/

👍

Николай Смирнов

Точно.

~Н~Н~Ф~

На Ютубе только сколько! А везде сыр, масло, майонез.

Эльмира Фассахова

👍

~Н~Н~Ф~

Благодарю 🙏