Дмитрий Фролов

Таня, почему в школе учителя не могут справляться с учениками.нет дисциплины Кто виноват .ученики или учителя.

Ответы
Таня(Донецк)

учителя

Дмитрий Фролов

если вниманием учеников управляет учитель, то все ученики заняты учебой. если учитель не завладел и и не удержал это внимание, то любой неформальный лидер будет чудить и учителю останется роль наблюдателя. кто владеет вниманием, тот имеет власть. или власть у учителя на эти 40 минут или у любого хулигана.кто раньше встал того и тапки... или берешь или не берешь возьмут другие

Таня(Донецк)

да это точно

Дмитрий Фролов

значит учитель не знает элементарных навыков по управлению

Таня(Донецк)

значит да.помню в школе у некоторых учителей вообще не звука никто не произносил а у других так и базарят все на учителя пох