Катерина ))))))))

Какая польза от эгоизма?

Ответы
..

смотря какой эгоизм. если здоровый эгоизм - то польза огромная! в таком случае стремишься совершенствоваться: учиться, заниматься спортом, следить за собой, любить и уважать другого умного и хорошего человека )))

Maikl D

сын и папа людоед- идут по улице...навстречу -худая.тощая(((сын- Папа? ням-ням?!!!Папа- неа, тощая, кожа-да кости(((идут дальше...НАВСТРЕЧУ-.....блонди..пышная..сын- Папа!!Ням-ням?..Папа-- НЕА, МАМУ НЯМ-НЯМ, А ЕЕ ДОМОЙ!!!

Сергей Бойков

большая: возлюби себя и ты возлюбишь весь окружающий Мир! Человек не может любить и уважать другого человека, если он не любит и не уважает прежде всего себя!

Алексей Крутиков

ответ вопросе...) суть эгоизма в чем...вооот..соответственно итог...одиночество и казнь себя за ошибки

Наталия Степанова

Чувство эгоизма — самое нужное чувство. Если сам себя не полюбишь,никто не полюбит

Татьяна Архипова

Себя надо любить! От этого повышается самооценка и улучшается состояние здоровья.

Михаил Журавлев

Разумный эгоизм порождает личность. (Первое слово подчёркнуто красным).

Катерина ))))))))

это первый ответ про Разумный эгоизм! )) Наконец-то. )

Геннадий Ростовский

Для эгоиста, может, и есть - временная, как правило. Для остальных вред.

Ал
Александра

Если без фанатизма - появляется чувство собственного достоинства..)))

Дмитрий Балаков

ОДИН ЗНАКОМЫЙ ГОВОРИТ "ЕСЛИ ХОЧЕШ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЕШ ОДИН И В ТЕМНОТЕ"

Андрей Панк

Эгоизм это не моё, по этому хз, если и ты не эгоист предлагаю дружбу)

Винецкая Клара

любите себя в этом мире))),и он от Вас н и к у д а не денется)))) 🌹

Елена Корсикова

Это себялюбие. Не так уж плохая черта если в разумных пределах.

Владимир Веселов

Эгоист живет долго и, по своему, счастливо... Но бессмысленно!

Талия Шарафиева

тебе не важно, что о тебе подумают ..и становится легче жить:)

Arthur Golubev

Польза наверное есть для эгоиста, окружающим все наоборот

Svetlio Svetlio

Если человек не мало егоист он не может живет в етой жизни

Сварог

смотря кому...производителям алкоголя-очень даже есть...

Виктор Никляев

Всегда получаешь самое лучшее, стоит только пожелать.

Та
Танюша

Огромная! Жаль, что я так не умею - быть эгоисткой.