Светлана

Вы знаете,для чего вы живёте?

Ответы
Валентина Рязанова

Уже не знаю. Вся жизненная программа выполнена, вырастила детей, дала образование , обеспечила жильём, построила дом и посадила много деревьев. Теперь являюсь балластом на шее государства с нищенской пенсией.

Юрій Гуменний

Так, знаю. Я живу для досягнення поставлених перед собою цілей, для своїх дітей, своєї коханої дружини, для своїх батьків.

Татьяна

Да как то незаметно подошло время: никому особенно и не нужна, но жить хочется. Может это просто привычка.

Мистер Макс

О, у меня великая миссия! Покурить в подъезде, это из-за меня теперь повсюду знаки против курения вешают!

Кот Обормот

Ради душевного равновесия, и для людей которым я нужен. А так бы давно наверное повесился.

Артур. Владикавказ.

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты.

Дулат Ахметов

во первых чтоб детей поднять.во вторых чтоб радоваться ею со всеми её закарючками))

Уральская Рябинушка

не знаю. Родили-живу. Но в петлю не хочется, получаю от жизни удовольствие

Капа Магна)

пока неясно) но, может, свою солонку я уже подала и смерть не за горами

Andrey Kolesnikov

об этом лучше не думать. а то это может закончится наркотиками

Владимир Филимонов

Чтобы быть счастливым и сделать счастливым кого рядом с собой

Персонаж Заблокирован

Что бы есть.мы все для этого живем,если что. А потом сдохнуть .

Al
Alex

Наверное для того чтобы ответить сейчас на твой аопрос)));)

Виктор Замчий

Конечно, как только родился, - что бы продолжить свой род!

Al
Alex

Наверное чтобы о верить сейчас на твой вопрос)) 😉

Андрей Разумовский

для себя я решил... и каждый для себя сам решает 5)

Камаш Тулебеков

Если нет в вас веры ,вы пустой сосуд.💐😎

Влад Малкин

Чтобы в конце жизненного пути червей покормить

Agzam Usarov

на данный момент, для семьи, детей, родителей

Акрон Акронисов

Да, совершенно точно. Без малейших сомнений.