Аслан Керимбеков

Кто знает почему у iphone нет кнопка отмены?

Ответы
Ирина Чукреева

До сегодняшнего дня я считал огромным и единственным недостатком у Iphone невозможность отменить входящий вызов при заблокированном экране. На экране iphone попросту нет кнопки отмены звонка. Если экран разблокирован - кнопка отмены при входящем вызове появляется и звонок спокойно можно сбросить.

Как же меня бесило отсутствие этой казалось бы элементарной функции. А инструкцию я, естесственно, не читал. (Хотя, вполне возможно, там было описано решение).

А сегодня ночью я совершенно случайно обнаружил, как я был не прав. Оказывается такая функция есть, но о ней мало кто знает, судя по многочисленным аналогичным вопросам на форумах.

Для отмены входящего звонка нужно всего-навсего одновременно нажать кнопку выключения питания и клавишу-качельку регулятора громкости. И вуаля - вызов сброшен!

Аслан Керимбеков

Огромное спасибо!

Ирина Чукреева

не за что

Коля Антоненко

Для того чтобы пользователь чаще попадал на бабки!

Аслан Керимбеков

Меня интересует кнопка отбой!

Натали Носура

) наверно должно быть все только впеед

Bahytbek Zhumabekov

у него и кнопки да или принять нету

Аслан Керимбеков

Принять то есть а вот отклонить нету.Порой мешает

Елена Лагирёва

Когда вспомнили - было поздно!))

Антонина Бондаренко

при сборке кнопку потеряли

Ас
Ася

он маленький хитрец:D

Ас
Ася

что где?

Ас
Ася

ищи стрелку:D

Гулим Сакеновна

не имею понятия...

Гуля

незнаю

Н*
Натали *****

понятие не имею

Marco R

не имею онный

Аида Крекешева

еесть

Аслан Керимбеков

Где и как?

Аида Крекешева

она там единственная по моемк

Аслан Керимбеков

ошибаетесь

Аида Крекешева

возможно

Аслан Керимбеков

У вас есть айфон?

Аида Крекешева

у брата

Аслан Керимбеков

посмотрите или спросите у него