Юсиф Алиев Шамкирский

ПЕТР МАМОНОВ: «РУССКИЕ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ» ... - ?

Ответы
Рая Люба

Вчера по телевизору смотрела передачу "Орёл и решка", показывали Финляндию. Так вот там в столице каждые 3 дня из всех продуктовых магазинов и супермаркетов вывозят продукты, срок годности которых заканчивается, и бесплатно раздают всем желающим. Там этих продуктов тонны! Вот это понимаю страна! Вот это порядок!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

это не бред. это правда

Вероника Королевская.

Проходите мимо.

Юсиф Алиев Шамкирский

вы не верите? айвазовский-армянин. и исаков тоже

Вероника Королевская.

Пошел вон.Надоел уже.

Юсиф Алиев Шамкирский

ай-яй-яй. не к лицу вам такая культура. она вам присуща? кем она вам привита? а вот вам доказательства: Ива́н Константи́нович Айвазо́вский — всемирно известный российский художник-маринист, баталист, коллекционер, меценат. Наиболее выдающийся художник армянского происхождения XIX века. Брат армянского историка и архиепископа ААЦ Габриэла Айвазовского.

Надежда Максимова

Ну, сейчас еще не по всем. Но это временно. Мы наверстаем. И не в ущерб другим, а на пользу. (Привет!)

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно наверстаем не в ущерб

Анна Каценеленбоген

По поводу излишнего веса на душу населения - однозначно не соглашусь.

Akudama Drive

Думаю да ! Даже если и нет , догоним и перегоним !))))

Akudama Drive

О , точно же !))))

Юсиф Алиев Шамкирский

век живи, но память не теряй

Akudama Drive

Хорошо.)))

Akudama Drive

Ок. И Вам тоже.

Галина Осташко

Кроме собранности и дисциплинированности

Юсиф Алиев Шамкирский

везде: вспомните сирию, дебальцевский котел, крым, наконец орбитальную станцию

Галина Осташко

Что значит немецкий центр ? Вы так назвались Живете в Германии?

Юсиф Алиев Шамкирский

центр немецкого наследия. это в азербайджане, в шамкире, в бывшей немецкой колонии

Галина Осташко

Понятно, спасибо

Галина

А вы сомневаетесь?????????????????????????

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. тут ключевое слово: по всем - по бездорожью, по демагогии итд,

Галина

Понятно.

Руфина Заинуллина

как всегда.. и во все времена.

Юсиф Алиев Шамкирский

и не отказывайтесь

Руфина Заинуллина

Благодарю ..Люблю быть в стороне...анализировать.. поправить .и т д.

Юсиф Алиев Шамкирский

испс 100 раз

Галина Мамаева

ВПЕРЕДИ, ВПЕРЕДИ, ВПЕРЕДИ !!!

Юсиф Алиев Шамкирский

вообще то, по данным соцопроса и воз, самый счастливый и самый здоровый - это россиянин.

Галина Мамаева

У русского здоровый Дух и Душа)

Юсиф Алиев Шамкирский

и память, и ум, и смекалка, и терпение

Галина Мамаева

Этого не отнимешь, не дергай тигра за ус, пожалеешь.)))

Юсиф Алиев Шамкирский

а особенно мишку таежного. а еще у него пытаются зубы и когти(ракеты и яд ор) повыдергивать. а потом жалуются, что мишка неадекватен

Наташа Бойкова

завистников очень много.

Юсиф Алиев Шамкирский

пусть думают. пусть знают, что и территории все обратно вернем, и что еще в перс заливе и инд океане сапоги будем мыть свои

Наташа Бойкова

отлично сказали!

Юсиф Алиев Шамкирский

но это кроме всего еще и правда. ванга тоже так сказала

Наташа Бойкова

я не сомневаюсь, что это правда. спасибо вам за приятную беседу.

Юсиф Алиев Шамкирский

спасибо. вы одна из немногих, кто поддержал меня

Viki

Где сделан Ваш айфон?

Юсиф Алиев Шамкирский

а потом вы спросите, какое вино самое лучшее, или где самые маленькие люди

Viki

НАИВНЫ Вы- потом я забаниваю...Токмо и всего.

Юсиф Алиев Шамкирский

забаниваете, это типа в баню посылаете?

Надя *****

а когда было не так )))

Helena Veselova

А параметры каковы?

Юсиф Алиев Шамкирский

самые передовые

Irina Ulanowa

Так и должно быть!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

по всем, по всем?

Irina Ulanowa

Не мне судить.Пусть скажут и остальные,но я считаю,что так и на самом деле.

Рудольф Тукмачев

Ирина во всем права !

Irina Ulanowa

Спасибо за поддержку! 😊

Ирина Вурганова

Блажен, кто верует

Юсиф Алиев Шамкирский

да. блажен это святой значит?

Ирина Вурганова

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 1. явл. 7).
Вероятно, это выражение представляет собою парафраз из Евангелия от Марка (гл. 16, ст. 16): «Кто будет веровать и креститься, спасен будет».
Иронически о том, кто излишне, безосновательно доверчив или о том, кто слишком обольщается своими радужными планами и надеждами.

Татьяна Рогачёва

Ему можно верить!

Юсиф Алиев Шамкирский

ванга все это предвидела и предсказала

Татьяна Рогачёва

Жаль, что предвидение -это только предостережение, которое осознаётся только, когда факт свершился!

Юсиф Алиев Шамкирский

она сказала, что в 2017 году будет один правитель мира - двойной владимир

Татьяна Рогачёва

Посмотрим! 😊

Юсиф Алиев Шамкирский

поглядим

Андрей Григорьев

Кроме зарплаты...

Юсиф Алиев Шамкирский

почему? если учесть, что мы ядерная супердержава, что часть зпл нашей там, то и по зпл

Rima Kravcenko

соответствует

Людмила Бондаренко

Естественно

Людмила Бондаренко

Да,не зря же год Обезьяны!!!к Африке приближаемся!!!

Константин Крылов

Точно, как же я забыл-то? ))

Людмила Бондаренко

Скоро бананы будем собирать!!!

Константин Крылов

Гы-гы-гы-гы

Лариса Мельникова

Ура Ура Ура!

Юсиф Алиев Шамкирский

да здравствует путин!

Лариса Мельникова

Ура Ура Ура!