Ольга - Ассоль

Оказалось, что, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь.

Так что, ребята, подтяните штаны!

Ответы
Юрий Бобаренко

ШУТНИК ВЫ ОДНАКО, И ГДЕ ЭТО ВЫ ПРИШЛИ К ТАКИМ ВЫВОДАМ ?

Сильва

😄

Олечка

это так и есть,именно от туда пришла эта мода,а ниши придурки не вдаваясь в подробности носят

Юрий Бобаренко

ЛЬГА Я С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ СТАЛКИВАЛСЯ ПО РАБОТЕ И РАНЬШЕ ЧТО ТО Я ЭТО НЕ ЗАМЕТИЛ , ИЛИ У ТЕБЯ СВОЙ ОПЫТ ЕСТЬ ?

Олечка

мы с вами говорим о разных вещах,к сожалению,источника не помню

Ольга - Ассоль

это я с контакта списала

Юрий Бобаренко

ХОРОШО УБЕДИЛА