Александр Трайт, Россия

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO) рассматривает использование методов генетической инженерии для создания трансгенных сортов растений либо других организмов как неотъемлемую часть сельскохозяйственной биотехнологии.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да надо просто мозги прилаживать в нужном месте.Полно пустынь где нужно просто сделать её ровной и завезти почву.пробурить скважины для воды надо поставить ветряки для прокачки воды и орошения надо также теплицицы сделать.научить людей сыроедению и отказу от мяса и замены растительным маслом.если только думать о мясе то проблема будет ещё больше.надо научится опреснять воду и прокладывать трубы из полиэтилена.можно делать электростанции на основе солнечных коллекторов и теплонасосов.надо научить из местных учитилей что бы они могли каждый тысячами обучать детей.при максимуме дешивизны обучения практическим методам жизни а не стишкам .обучение методам запоминания компьютерицацией старыми комььютерами.А кому надо новые себе купят.Перевод машин на электроэнергию и строительство электростанций.поставка ламп экономок для освещения.разведка месторождений методом эзотерики.Вобщем всё как везде.важно разрешения правительств для социальных зон.а также разделения прибыли 50 на 50 с теми кто будет управлять заводами.Вобщем всё как всегда.только продумывать надо больше и главное организовывать.люди в экстремальных ситуациях на это не способны.Им нужно умное и щадящее управление и воспитание.тогда люди станут жить лучше.и сами смогут управлять когда у них будут практические знания и опыт управления.Да и опыт финансового управления.тогда после развития они будут интересны промышленности мировой и те с радостью привезут свои товары . и так люди и богатые фирмы выручат а фирмы сделают жизнь красивее.Это и будет социальный выход из кризиса.Ну а богатые будут всегда.человек не создал справедливого управления без материальной заинтересованности.Хотя опыт и есть.Но не совсем продуманный.

Миша Лакомов Михаил

спасибо может наши правительства и президенты научатся научно популярные журналы читать что бы делать всё по человечески а не изощряться в разных степенях диктатур и фашизмов.простые истины всегда проще и эффективнее.

Татьяна Пикушева

это клоны?

Александр Трайт, Россия

конечно, нет.