Матильда

Когда дорожает нефть, дорожает бензин, соответственно цены ползут вверх. Сейчас, когда нефть подешевела, почему опять ждём скачка цен? объясните мне бестолковке..))

Ответы
Н/
Николай ///

Мы в России, всё у нас через ж... Цена на бензо конечно чувствуется когда заправляюсь. Без рубля даж дёргаться не стоит. Благо могу две своих заправлять и благо что две машинёхи меня пока не имеют... Это пословица есть - хотел иметь две машины а теперь две машины имеют тебя

Сергей Маркарянц

Не переживайте, этого никто не может понять... кроме продвинутых менеджеров типа Гайдара, Грефа, Чубайса, Силуанова (они этого то же объяснить не могут, но делают вид, что отлично разбираются в экономике, политике....)....

Александр Озеров

ТЗР возрастают а они заложены в цену, и бюджет закладывают исходя из внешних цен на углеводороды и компенсируют за счет внутреннего потребления в случае падения

Василий Федоров

Цена на нефть прыгнула-все цены прыгнули. Цена упала -ни одна падла цену не опустила. Цены не от нефти зависят , а от падл.

Матильда

это точно..)

Фуат Насыров

олигархи теряют прибыль на внешнем рынке, следовательно "доят" внутренний..........🌹😡

Матильда

суки!!

Фуат Насыров

не то слово.............это ведь "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" вот народ и расплачивается..........💐

Матильда

увы..)

Фуат Насыров

вспоминать только осталось , когда то АИ-93 стоил 30 коп за литр!!!!!!!!!

Владимир Тунгусов

Денег за бензин не должно быть получено меньше, иначе экономика рухнет.

Матильда

А значит экономика наша не понятно на чём держится..)

Владимир Тунгусов

Она держится на деньгах от продажи бензина. Странно слышать жалобы хозяев дорогих автомобилей.

Матильда

Хозяев дорогих автомобилей - это вы кого имеете ввиду?

Владимир Тунгусов

Тех, кто жалуется на цену бензина. Купил машину, не скупись на бензин. Рассматривай это, как налог на роскошь.

Arkadiy Chechulin

вОт и я о тОм жЕ мАтильдушка.нАм эТт не пОнять сЧитают кРемлехапуги

Костя Кузнецов

Ну с продажи за границу прибыль теперь меньше, вот с нас и добирают

Oleg Soro

Это за бугром подешевела, а у нас особая экономика - без минусов

Олег Бойко

У цен нет заднего хода. Не предусмотрено конструкцией! 😁

Степаныч

Да потому что, одного еврея заменили другим

Vadim Mamaev

это Россия Матильда РОССИЯ

Матильда

Сплошные противоречия...(

Ал
Алексей

сейчас нам растолкует ввп.

Ал
Алексей

игра

Матильда

Он не растолкует, у него одни общие фразы. никакой конкретики..))

Ал
Алексей

это вся страна знает

Матильда

увы..)

Владимир Кириллов

Не знаю, у меня нет машины.

Леди Мила

умом россию не понять.

Матильда

Это точно..)

Ноибшо Давлатов

Вы не из бестолковых

Матильда

Ну если я этого не могу понять, значит какой-то извилины не хватает...))