Бес Паники

Я никогда не понимал, как из адекватных разумных девушек получаются всякие "годовасик-тугосеря" и "я родила, дайте мне медаль". Меня дико начали пугать мамаши в декрете. Те самые, которые читают модных инстаблогеров о том, как нам всем остальным надо правильно жить и чем надо заниматься. Все это в сочетании с их категоричностью, заставляет думать только об одном - как вас еще не бросили мужья?

Ответы
Вика Родионова

А вас чего так это озаботило??? Проблемы с деторождением?

Бес Паники

А оно надо?

Вика Родионова

Нормальным людям да. Вас и самого (саму) не знаю кто вы там тоже родили. И вы были маленьким какающим орущим и сосущим существом

Бес Паники

А почему вы решили, что нам,нормальным людям,это надо? Каждому свое. Размножаться приоритет? Дети это счастье?
А я вот счастлив и без детей, а вот те у кого они есть далеко не всегда счастливы.
После тебя ничего не останется после смерти?
Эффект бабочки говорит об обратном, а если смотреть на это в масштабах космоса, то тут никогда ничего не менялось, куча атомов в разных формах. Да и ни один умерший не жаловался на малое количество детей или их отсутствие. После смерти сомневаюсь, что меня это будет расстраивать,а в течении жизни меня уже ничего не расстраивает. Да и Чингисхана не по детям помнят, а по делам его.
Нужно род свой продолжить?
Зачем? На дистанции эти гены растворятся в общей массе. А когда я умру, хоть выключайте эту планету, мне по барабану будет(скорее всего).
Зачем тогда жить?
Кайфовать и познавать себя и вселенную, например. Надеюсь моя роль в этой жизни поинтереснее, чем жизнь хомячка.
Я эгоист, только о себе и думаю?
Все эгоисты, только ты получаешь свой дофамин от выполнения программы по размножению. А я от всего остального. Больно уж долгосрочный контракт с этими детьми.Я лучше это время потрачу на 1000 других действий.
Ну или все проще, если человеку с детства вдалбливать в голову, что размножится его главная цель в жизни, то он в это и поверит. А спорите вы, так как глупы и ссыте признать свою ошибку. Признавать ошибки- главный признак, человека разумного.

Вика Родионова

Психиатр по вам плачет. Глубоко ущербный чел. Сочувствую

Бес Паники

Подсказать куда вам надо запихать свое мнение и свое сочуствие? Или сами догадались? Как сказал капитан Джек Воробей-"Мне плевать на мнение окружающих. Я не для них живу".

Вика Родионова

Ага. Заметно)))) несчастный

Бес Паники

Напротив. Я счастлив.

Рш
Ршро

А вы, что, молодой папаша? 🙂