Алексей

Теперь те,кто все таки попрется в Турцию на отдых,просто обязаны с3,14здить тапки и полотенце?

Ответы
Ход Конем.

И халат! И жрать с запасом на год! Я точно, попрусь! Интересно же! Да и не в засранный же Крым ехать!

Алексей

Эчем он засраный?

Ход Конем.

Прошлой жизнью. Прошлыми хозяевами. Поперлись осенью, в курсе. Совдепия непаханная.

Алексей

Да после предыдущих правителей ещё не мало выгребать,но ничего,со временем сделают не хуже чем в Турции

Ход Конем.

Сделают. Вот тогда и приедем! А пока - стоит все больше, чем за границей, а комфорт...Извините меня. Я хочу за свои деньги получить то, за что заплатила. а не взнос в пользу бедных. Богатые в другие места ездят,это не мы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не только. Желательно, опустошать шведский стол по полной программе

Алексей

Набить зеркал и посуды,накакать в басейн)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Халаты порвать

Алексей

И выкрикнуть: Тагил рулит!!!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё эт на ихнем будет означать?

Алексей

Ну на ихнем не в курсе...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишь бы чё-то матерное

Юлия Александровна

дураки те кто попрется туда, поубивают к ебеням они же без совести

Виктория Осипова

Хахаха!)))))))))))))) И набедокурить поболее!)))))))

Алексей

К санкциям против Турции надо подходить творчески. В частности, запретить продавать путевки нормальным людям и наоборот - в массовом количестве распределять их среди гопников из провинции, которые устраивают беспредел, ставят окружающих на уши, ищут малейший повод для драки с отдыхающими из других стран, переворачивают и опрокидывают шведские столы, засоряют унитазы апельсинами, бьют посуду, люстры, зеркала, и все что бьется, выводят из строя электроприборы в отелях, воруют все что можно своровать, какают и блюют в бассейны - ну и одновременно издают победный клич: "Тагил рулит!!!" Вот тогда туркам реально мало не покажется...)))

Снежана Иванова

чисто русская месть)))))))))))))))))))))

Алексей

И вообще к этому делу лучше подойти творчески. В частности, запретить продавать путевки нормальным людям и наоборот - в массовом количестве распределять их среди гопников из провинции, которые устраивают беспредел, ставят окружающих на уши, ищут малейший повод для драки с отдыхающими из других стран, переворачивают и опрокидывают шведские столы, засоряют унитазы апельсинами, бьют посуду, люстры, зеркала, и все что бьется, выводят из строя электроприборы в отелях, воруют все что можно своровать, какают и блюют в бассейны - ну и одновременно издают победный клич: Тагил рулит!!! Вот тогда туркам реально мало не покажется...)))

Снежана Иванова

Вы правы не во всём, Алексей(. Знаю уроженцев и жителей "белокаменной", которые грешат тем же. Так что все эти "шалости" - отнюдь не только удел провинциалов, увы(

Алексей

Да понятно))) В белокаменной 10-я часть страны проживает...

Елена Дробчак

нажраться с халявной водки..