Руслан Григорьев

Подрасти сначала,а потом суй нос во взрослые разговоры,овца малолетняя.

Ответы
Юленька))))

вау...какой взрослый поступок!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Руслан Григорьев

Убивают такие так ты,не знаешь-не лезь,и не получишь хуёв в ответ.Без обид,в жизни ещё круче.

Юленька))))

ты осядь в выражениях ослоеб!!!!!!! при*уел там что ли от радости недомерок??? за такие телодвижения в жизни тебя бы уже втоптали в землю и забыли где положили недоумок!!! а по поводу возраста дебил великовозрастный, не тебе судить кто и как высказывается... не устраивает херачь где был, подушку обними... нечего странного нет почему у тебя такой вопрос возник... таких как ты отстреливать надо еще при рождении..когда только первые звуки подаете...чтобы нормальным людям жить не мешали.... так что траекторию движения нах тебе показали видать..туда и иди.... усек???