Владимир Коробейщиков

Понимаешь, она художница! А он - Ну и что? - Товарищ не понимает, Создавать семью с людьми искусства весьма опрометчиво. - А Вы как считаете?

Ответы
Елена Данилова

Ну то что борщ на втором месте, и секс ну тоже хорошо, но Оргазма весь в картинах ..это да. Человек увлеченный. .так какая разница возьми заявлено фаната футбола или там рыбака увлеченный человек это увлеченный человек

Наталья Огневая

А мы с мужем однокурсники. Закончили худ граф. Можем в 2 руки писать. Да, нам есть о чем поговорить. Я бы точно не смогла жить рядом с человеком, не интересующимся искусством. А нам 33 года интересно общаться.

Владимир Коробейщиков

Рыбак рыбака узнаёт издалека.

..
...

люди искусства это бред. я тоже пишу картины, замужем. работаю, готовлю, убираю, мужу не изменяю, его люблю. зачем вешать ярлыки. пусть только убедится, что она его тоже любит.

Владимир Коробейщиков

Смотрел такой итальянский фильм.

..
...

видела такое в соседнем доме

Владимир Коробейщиков

Трубу подзорную имеете?

..
...

я психолог. сами жалуются

Ви
Виктория

не считаю. денщинв художницы более адекватны. да и мнеогие из них преподают.это леъучше. чсенм бухать..и они ценители прекрасного.это их образ жизни как дышать

Владимир Коробейщиков

Не задохнуться бы.

Ви
Виктория

от чего? от искусства? если не готовы. не лезьте туда

Ви
Виктория

я нормальный человек вполне хотя с искусством дружу. вот час о не прошали того. что я умею и что не пью..

Владимир Коробейщиков

Я рад за Вас.

Анжела Никулина

Есть такой анекдот: создавать семью тяжело с музыкантами, еще тяжелее с военными, а актеры- ваще самые безбашенные люди! Ну а сочетание дает гремучую смесь!

Анжела Никулина

То есть наоборот! Хорошо!

Владимир Коробейщиков

Гремучая смесь - хорошо?

Анжела Никулина

У нас гремучая смесь!

Владимир Коробейщиков

У вас то да.

Тамара Гончарова

А то! Вечно витают в своих прекрасностях, сами непрактичные и необязательные, грОш не добывают толком, обязанности по дому выполняют под нажимом... Ну их!

Владимир Коробейщиков

А если гении?

Королевская Аналостанка

У меня папа художник , поэтому мы с мамой делаем ремонт , вешаем люстру , ремонтируем эл.приборы , а он творит , он выше всего этого )))

Леди Х

Полностью согласна. А людям искусства нужно создавать семьи с людьми из искусства. Потому что обычные люди их никогда не поймут.

Леди Х

Не люблю электронную музыку. Люблю классический оркестр

Владимир Коробейщиков

Где же тут электроника? Ну а это?

Леди Х

Не нравится такое

Владимир Коробейщиков

Понятно. В другой раз.

Андрей :\>_

как правило, союз с людьми творчества редко бывает долгим и счастливым. в первое время всё идеально, но со временем полная жопа

Владимир Коробейщиков

И я о том же.

Галина Смирнова

Художница ведь не актриса и не певица,которые часто бывают отвлечены от семьи.художники,я думаю,живут другой жизнью.

Владимир Коробейщиков

Тоже люди искусства.

Галина Смирнова

У художников другой график работы,хотя они тоже люди искусства.

Галина Смирнова

Ничего не вижу не уклончивого.

Надежда Генералова

Ну да.Железнодорожнику на шпалоукладчице,Трактористу на доярке.общие интересы объединяют.А любовь тут не причем.

Владимир Коробейщиков

Любовь любовью, а я про брак.

Надежда Генералова

И я про брак.А что за брак без любви.

Владимир Коробейщиков

Тогда бы люди почти не женились.

Надежда Генералова

Любовь до первого поворота всегда в браке бывает.А потом за поворотом жизнь начинается.ты про это.

Владимир Коробейщиков

Вот интересно, есть ли любовь у бабочек?

Надежда Генералова

А почему нет.Есть.А ты как считаешь.?

Владимир Коробейщиков

Наверно, тоже запах издают. Иди только опереньем привлекают?

Gennady Fursov

У меня сестра двоюродная профессиональный художник, трижды была замужем и сейчас живет одна ни детей, ничего!

Тамара Федяева

Интересно, чем художница может отличаться от людей других профессий... Я в некотором роде художница...

Владимир Коробейщиков

И как семья?

Тамара Федяева

А никак.

Тамара Федяева

Ну и что "вот"? Есть дети и внуки.

Sergio

Люди искусства - очень широкое понятие. Все зависит от человека, а не рода деятельности.

Владимир Коробейщиков

Скажи ещё - от любви.

Sergio

Причем туть любовь? Актер и художник - это все люди искусства. Но с художником оно как правило выходит лучше, чем с актером.

Владимир Коробейщиков

Согласен. Актёров и в жизни хватает.

Юрий Буторин

Перефразируем Есенина: "Да, мне нравился дяденька в белом, а теперь я люблю в голубом!"

Владимир Коробейщиков

Соображал, однако.

Юрий Буторин

Считаю, что товарищу следует поспевать переодеваться.

Владимир Коробейщиков

Пиджак где-то потерял.

Ро
Рост

Сколько разводов, сколько несчастных семей и это не обязательно люди искусства...

Мирослав Бороздин

люди свободных профессий настолько свободны, что не каждая сможет жить с таким...

Владимир Коробейщиков

И это правда.

Мария Давыдова

Создавая семью, принимаешь другого человека. А если принял, не важно, кто он.

Владимир Коробейщиков

Да я не об этом.

Им
Имя

весьма.разногласия всегда приносит огорчения и постепенное равнодушие

Им
Имя

вы хотели меня поразить или разбудить?😳

Им
Имя

неее....не продолжаю.хватило начала

Befora

зависит и от человека. полищук прожила счастливо со своим художником..

Befora

песни?

Владимир Коробейщиков

Надрыв мне не нравится.

Befora

мне тоже в общем-то. но эта песня очень душевная

Befora

👌