Nina Konovalova

для чего накачивают мышцы

Ответы
Владимир Капгер

Обезьянничать, мозгов нет. Подражают идиотам "шварценггерам", "чакам норрисам" и прочей жвачной голливудовской швали. Тупым маргиналам кажется, что это "красиво", когда мяса много. И потом, будучи сами трусами, хотят, чтобы их все боялись тоже.

Владимир Капгер

А ты в Краснодаре - так там же вообще до Кавказа рукой подать. Адыгея в состав Краснодарского края входит. Действительно 160 килограммов лёжа жмёшь?

Виктор Долгих

Когда помоложе был. На границе северного Кавказа был в Анапе. Не то. Адыгея сейчас автономия.

Владимир Капгер

Адыгея автономная, но не республика, а область в составе Краснодарского края.

Владимир Капгер

Слушай, ошибся. Адыгея получила республиканский статус. Это в СССР она областью была. (((

Виктор Долгих

Вот вот))))

Анна Герасимович

Я этим сейчас занимаюсь.Что б повысить метоболизм и сжечь лишний жир.Быть подтянутой , в хорошей форме и здоровой.А спортсмены для результата.У футболистов -ноги главное.У боксеров -руки.

Ирина Григорьева

чтобы поддержать себя в тонусе. Да и потом красивое мужское тело и упругое женское - должно радовать наши глаза

Галина Гоменко

Всё если в меру,то для телесной красоты ! Сейчас мальчики пошли тонюсенькие ! Смотрищь-и жалость берёт !

Вячеслав Начевный

Чтобы наслаждаться своим здоровьем, своей фигурой в обществе, ну там на пляжу, по городу и т.д.

Алла Морощук

мышечный корсет человеку необходим! Когда перекачивают-по мне уродство.

Катя Жук

красиво,если не слишком перекачаться и не употреблять всякую ерунду...

Н@t@лья Kurazeeva

Для поддержки организма в форме и для красоты, прежде всего для себя.

Галчонок :-)

для хорошего самочуствия, это помимо того что красиво выглядят

Кострома Ярославна

у каждого свои "цели"....но женщинам это как то не очень...идёт...

евгений сорокин

Что бы не бытьдохлеком а быть сильным и для здаровья хопошо

Татьяна Лисницова

Лично мне они не нужны, спросите у тех, кто этим занимаетя.

Светлана Астрадамова

Кто для чего,кому хочется быть сильным,кто для красоты

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Для здоровья, физической силы и... привлекательности.

Андрей Андреев

для того чтобы сооблазнить женщину не тратя денег

Кошка Сама По Себе

для вида! почему мозг накачать нельзя, вот вопрос?

Nina Konovalova

да он либо есть - либо нет

Кошка Сама По Себе

это точно!

Людмила Гуруленко

Наверное хотят быть с красивым торсом , мышцами

Евгений

Чтобы, подозреваю, замочить кому нибудь в нос...

Мади Габдулов

Надо этот вопрос задать кто этим заниммается

ای
ایرنه☭

чтобы выпуклости и вогнутости были четкими

Владимир Краснопёров

Ир, а почему ты не сказала - выпуклости и впуклости?

ای
ایرنه☭

а я не знала, как второе слово правильно написать, у меня все время другое получалось

Владимир Краснопёров

аааа.. вот оно что...