Алексей Тт

Верите ли Вы в магию?

Ответы · страница 2
Ивани Новиков

Если забью пару косячков - то верю не только в магию, но и в то, что наше правительство живет таки ради народа, а не ради своих семей!!!!!

Демонолог Миднайт

Не слишком. Хотя моя знакомая любит говорить, что она ведьма... Потенциально я готов поверить во многое при наличии доказательств)

Евгений Лурье

суть одна, тем более, что в вопросе нет определённого значения

Демонолог Миднайт

Нет. Именно из-за неопределенности вопроса, слово можно рассматривать в нескольких значениях. Мистическом, культурном, атмосферном, чувственном, фэнтезийном и так далее.

Евгений Лурье

а ты в магию в каком значении не веришь? без доказательств

Евгений Лурье

я и хотел сказать, что значений может быть много, но суть в общем-то одна

Евгений Лурье

в том, что магия имеет отношение не к материальному миру, а к надматериальному или тонкому. Отрицать её или не верить значит отрицать надматермальный мир и признавать только материальный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18 :10-12 недолжен находитса у тебя дома , выражея , чародей вызвающий духов итд , мерзок пред господом делающий это ....

Юлия Гасилкина

А что в неё верить? Это старо как мир - призывание нечистой силы, взаимодействие с ней, переход к ней во служение. Вот и вся магия.

Миша Рузаноff

Не верю ни в эзотерику,ни в магию,ни в ясновидение,ни в экстрасенсов,ни в инопланетян,ни в гороскопы,ни в Таро, ни в гадания, ..

Шэф Лёлик

Суеверие оно и есть суеверие... Лучше верить в Существование и Всемогущество Бога! Это НАМНОГО СИЛЬНЕЙ магии и т.п.

Ог
Огурцов

пострадал за веру в магию!!!.. хрустальной сферой капитал заработал.. потом суд то да се конфискация.. маловерные((

Катя Тень

Не знаю.... да наверное. Просто шарлатанства намного больше, чем настоящей магии. Люди перестают верить в магию.

Сергей Семашкин

Есть мощный мозг,есть слабенький,есть природные данные,способность его использовать..,не на 15 % а на 30 и ли 40....

Гибадулин Владимир

Магия связана с демонизмом, испытывать её на присутствие не собираюсь. Держать от таких вещей надо подальше.

Александр Чертов

магия как неизвестные науке взаимодействия, или как невозможные изменения не взаимодействующих вещей? 🙂

Юля Константинова

Конечно)) Вот, например, программы компьютерные состоят из пользовательского интерфейса и маааааагии))))))

Du
Dukaty207.ua

верю но помоему это название и само понятие ошибочно.это одна из ступеней развития человечиства неболие

Иван Кривицский

Оля, есть какая русская поговорка, "не буди лихо, пока оно тихо"! Совет вам, даже думать об этом забудьте ...

Иван Кривицский

А так, лучше их не трогать, чтобы не себя не накликать беду. Это же бесы ...

Иван Кривицский

Ну вот, знаете, а спрашиваете ...

Итальянская Химчистка

да, верю!Магия красоты, магические притяжения мужчины и женщины...Экстрасенсы-тоже своего рода магия...

Mr. John Doe

Только в магию чисел. Например каждый месяц 5-го числа я получаю 106 тыр, и 25-го 106 тыр. Магия чистой воды!)

Мо
Морфей

Магия это способ познать себя и этот мир.Магия раскрывает и объясняет и помогает человеку найти себя.

Павел

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам). Но на 99 процентов - лохотрон)

Александра Лебедь

)))а один кому оставилина удачу

Ви
Виктор

Да.есть законы природы которыми не всё ещё умеют пользоваться. Правда шарлатанов там много.

Барселона

"Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать" Мюнхгаузен, барон