Владимир Волков

Страшные сказки в детстве...это подготовка нас к сегодняшней действительности?

Ответы
Володя

Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди - создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена. Все должно быть в меру, как говорил Джавахарлал Неру! Утром проснулся Чапаев, вышел в дверь в кальсонах, потягивается. Петька: - Ты, Василий Иванович, как Джавахарлал Неру. Он: - Во-первых, не Неру, а Нюру. А во-вторых, какое твое дело, кого я джавахарлал?

Валентина Погасий

Но страшные сказки, обычно, заканчивались хорошо. Все были довольны и счастливы. Будем надеяться, что и у нас все будет хорошо, будем счастливы.

Владимир Волков

Как колобки.... которых лиса -ам и съела....все хорошо,колобки счастливы 🤣

Татьяна ~

Меня к бабке на заговор страха возили после одной сказочки. А сейчас я б не прочь ту сказочку перечитать, но, увы, нет уже той книги

Мария Давыдова

Ну так) Заканчиваются счастливо) Кто внимательно слушает - оптимист, кто засыпает - пессимист)

Ir
Irа

Что то я не помню страшных.... И в сказках все хорошо заканчивается

Dan Bongо

Во во))) мой до сих пор боится) наночь ему нужно что то нейтральное рассказывать)) никто не должен погибнуть или сломаться))

Ir
Irа

У меня тоже самое))))) иначе не усну)))))

Dan Bongо

Вот и я не могу уснуть, когда мы ругаемся😔

Ir
Irа

Давай не будем ругаться))?

Dan Bongо

Ну так давай, я что против??))

Ол
Олег

...этот страх для контроля молодых страшнослушателей сказок

Валентина Рязанова

В сказках всё заканчивается хорошо, а в жизни не у всех.

Владимир Волков

Типа а лиса его -ам ...и съела?🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

Максим Jw

Добрый день 🙂 какие вы имеете ввиду?

Надежда Борисова

Ведь не знали,что такое возможно

Андрей Евдокимов

Пушкин был слабый фантазер...

Светлана

Это невежество родителей

Владимир Волков

Это предвидение писателей!!!

Светлана

Значит не детям

Любовь Вотинцева

Меня не подготовили !😅

Сергей Сергеев

Ага, как чувствовали

Евгений А.

В какой-то мере, да.

Artur Sova

К фильмам ужасов

Ирина Коршунова

возможно и так

Мила

Однозначно.

Vika Victorious

Наверное!..

Игорь Качесов

Типа того!