Nestor

ПРИСОВЕТУЙТЕ САЙТ,ГДЕ МОЖНО КАЧАТЬ МУЗЫКУ. НО ТОЛЬКО, НЕ ПО ОДНОЙ ПЕСНЕ, А СРАЗУ ПЛАСТИНКУ ЦЕЛИКОМ? И БЕСПЛАТНО!

Ответы
Всем Мира

у меня через усб не получается на мобилу скачать...в чём проблема?

Nestor

я могу нужную мне музыку,скачать только в инете.А сдесь мне попадаютца сайты где бесплатно дают скачать весь диск,НО только по одной песне. А мне хотелось бы,сразу весь диск одним файлом. С ув. нестор

Елена Уляшева

Через торрент

Nestor

А точно! Но это я понимаю1 А сайт такой есть?